novaclinic

три месяца беременности

три месяца беременности

а как себя чувствовали,когда было три месяца беременности?изменилось ли ваше самочувствие,ушел ли токсикоз или все продолжалость,как и при ранних сроках?у меня например,проблемы с токсикозом до сих пор не решены
    ждем сыночка или дочку

У меня подруга с токсикозом долго мучилась...как то все её отпускало- хорошо хоть на третьем стало все нормально- это знаю на последнем сроке токсикоз очень опасный симптом.

Я вот девочки что хочу сказать, нужно больше бывать на природе, в зависимости от реакций организма корректировать питание на более легкое, по возможности заниматься фигурой и чем больше вы будете заняты, тем меньше симптомов будете замечать.

у меня токсикоза не было, поэтому проходить было нечему. А вот слабость и сонливость как рукой сняло, я наоборот стала такой бодрой, на работе была готова горы свернуть, такой у меня прилив сил был после 3-х месяцев

У меня на третьем месяце беременности, наоборот, было все просто прекрасно. Я начала покупать одежку малышу и выбирать мебель для детской комнаты. А еще начала покупать одежду для беременных.

эх у меня еще все впереди но вот что точно могу сказать так это то что токсикоз уже появляется надеюсь до 3 месяца распрощаться с ним очень на это надеюсь