novaclinic

Признаки беременности после зачатия

Признаки беременности после зачатия

Врачи считают,что первые признаки беременности после зачатия не достоверны,что многие женщины их просто себе внушают.А я отчетливо помню,что у меня были превые признаки после зачатия,я их реально чувствовала.

Но у каждого развита чувствительность по разному, я допустим ничего не чувствовала, но в душе знала, что забеременела, поэтому когда в первый день задержки сделала тест и увидела две плоски, ничуть не удивилась

У меня тоже еще до наступления задержки появились головокружение, сонливость и страшенный аппетит. Я поняла что я беременна потому, что обычно я ем один раз в день, а тут рот просто не закрывался.

чаще всего так и получается-когда очень сильно чего-то хочешь,начинаешь себе накручивать и могут возникнуть даже реальные физиологические признаки беременности.но обычно токсикоз ни с чем не перепутаешь
    ждем сыночка или дочку

Цитата Сообщение от настюня23 Посмотреть сообщение
    чаще всего так и получается-когда очень сильно чего-то хочешь,начинаешь себе накручивать и могут возникнуть даже реальные физиологические признаки беременности.но обычно токсикоз ни с чем не перепутаешь
    Полностью с Вами согласна, это называется метод самовнушения. Больному дают витаминку, а говорят, что лекарство, больной верит и ему действительно становится легче

Вот интересно, какие же отчетливые признаки вы чувствовали. Я знаю только один такой признак - токсикоз, который был у меня в начале срока. И вообще мне кажется, что в первые дни после зачатия не возможно почувствовать малыша.

Да нереально все это, я стала явно что то ощущать неделях на 7-8. А до этого просто чуйка какая-то была и все, но так чтоб симптомы, этого не было. Проблема вся в том что нас слишком беспокоит наше состояние!