novaclinic

Необходимое в роддом

Необходимое в роддом

Все необходимое в роддом я стала собирать задолго до родов,сначала составила список ,что необходимо взять,потом стала потихоничку все покупать,так сказать чтобы потом не бегать.Мне мама и бабушка говорили,что не нужно все заранее покупать,но я считаю ,что это предрассудки.А как вы собирались в роддом?

Я тоже перед родами все купила, заранее нужно же было чем-то заниматься в декрете, тем более я такая привередливая, что мне угодить сложно, поэтому уезжая в роддом у меня было куплено для ребенка все, кроме коляски

Ночничек хочу взять, по совету подруги и силиконовые накладки на соски-первые дни кормления самые травматичные не хочу терпеть ещё и эту боль. Если что еще понадобиться позвоню родным- обязательно принесут.

Я считаю что не нужно приобретать вещи до того, как вы не узнали пол ребенка и не стоит приобретать вещи где-то до декретного отпуска. Как бы есть свои риски, если вдруг срыв...Но потом я за 2 месяца полностью все приобрела, причем вещей я набрала до 2-х лет.

все правильно что вы заранее это делали я вот думала на 38 неделе начну а получилось так что не успела я все собрать и отошли у меня воды потом мне пакетами привозили все что нужно было очень не удобно

я тоже считаю, что это все предрассудки. Поэтому перед роддомом я купила полный гардероб своему будущему малышу. Лучше сразу, а потом когда? Родила нормально, малыш здоровый и все хорошо.

Я все купила заранее. Мне показалось, что в этом нет инчего страшного. Главное не задумываться о том, что с вашим ребенком может что-то случиться. Главное кроватку не покупайте.

А почему кроватку то нельзя, что за бред?

Вы когда с малышом из роддома приедите уже должно быть все готово для него.

Banned
    Цитата Сообщение от Irin4ik Посмотреть сообщение
    Я все купила заранее. Мне показалось, что в этом нет инчего страшного. Главное не задумываться о том, что с вашим ребенком может что-то случиться. Главное кроватку не покупайте.
    А правда, почему нельзя покупать кроватку?? Я о таком не слышала. И если вы не суеверны и всё купили за ранее, то в кроватке точно уж проблем не должно быть!