novaclinic

insure тест на беременность

insure тест на беременность

Совсем недавно, появился новый insure тест на беременность с высокой чувствительностью.Как раз пришла в аптеку и мне его предложили,сделала тест и увидела слабую вторую полоску,но беременность не подтвердилась.Больше его покупать не буду.

вы так сразу негативно не относитесь к этому тесту,может быть такое,,что у вас был всего второй-третий день после зачатия и гормона,на который реагируют все тесты было очень мало,поэтому и получился такой результат
    ждем сыночка или дочку

ну я бы с одного теста тоже не стала делать выводы бывает же бракованные или еще какие-то я редко вообще на брак попадала да и про эти я никогда не слышала

Вот вот, я пользовалась тестами наверное пяти производителей и хочу вам сказать, что если снова будет необходимость тестироваться именно к этим уже не вернусь, но это не значит что они плохие, просто они не подошли именно мне.

я постоянно поражаюсь тому сколько разных фирм производителей тестов сейчас появляется и что самое обидное они стараются взять количеством а не качеством

Да дело даже не в колличестве тестов, а в том, что совершенно непонятно какой подойдет именно тебе. Уже бы придумали например тесты для блондинок, брюнеток и шатенок и то больше ясности бы было.

Я не верю в эти тесты, три раза сдавала и отрицательный результат. А вот узи точно определило

Banned
    Цитата Сообщение от синеглазка Посмотреть сообщение
    Совсем недавно, появился новый insure тест на беременность с высокой чувствительностью.Как раз пришла в аптеку и мне его предложили,сделала тест и увидела слабую вторую полоску,но беременность не подтвердилась.Больше его покупать не буду.
    А что это за тест??? Чем он особенный, это экспресс тест???

Тест тесту рознь. Надо смотреть в первую очередь на срок годности и желательно использовать в первый день задержки М. Результат смотреть в течении 5 мин, а не час спустя, где уже появляется призрак-полоска. Тем более призрак полоска - это еще не показатель, как и в случае тестов на овуляцию.
    Если вы не знаете, что делать дальше - сделайте шаг вперед!!!!

я бы вообще тестам на беременность не доверяла. извините. а еще девушки любят забывать, что тесты не информативны, если женщину стимулировали гормонально для успешного зачатия.