Бросить курить во время беременности

Бросить курить во время беременности

Зная о том, что необходимо вести здоровый образ жизни, я не смогла бросить курить во время беременности. Но мой ребенок родился абсолютно здоровым. Я не хвалюсь. Но так случилось.

Это конечно замечательно,что ваш ребеночек родился здоровым,но последствия вашего курения могут появится позже,например аллергия,частые бронхиты у ребенка и т. д.Лучше конечно бросить курить.

Цитата Сообщение от синеглазка Посмотреть сообщение
    Это конечно замечательно,что ваш ребеночек родился здоровым,но последствия вашего курения могут появится позже,например аллергия,частые бронхиты у ребенка и т. д.Лучше конечно бросить курить.
    Согласна с Синеглазкой, то что сейчас Ваш ребенок здоровый, действительно сильно Вам повезло, но в дальнейшем последствия от курения могут проявиться в полном объеме, честно я не понимаю мамаш, которые при беременности курят?

не хочу вас расстраивать но то что сейчас он здоров еще не означает что так и будет дальше ведь в последствии могут появиться проблемы которых сейчас не видно и если вам повезет и ничего не проявится то ваша ребенок счастливчик

Хорошо когда все хорошо,и ребеночек родился здоровенький.А если бы нет,вы бы никогда себе в жизни не простили себе этого,а было бы уже поздно.Поэтому лучше бросить,и не курить ради здоровья малыша.

это такой большой и неопраданный риск курение во время беременности, как в принципе и употребление спиртного и наркотиков, я честно говоря ни когда не понимала таких мамашек, которые надеяться на авось

Я когда забеременела курила, пять месяцев боролась с собой и наконец то бросила. Наверное в какой то степени мне в этом помог токсикоз беременных, было так плохо что про сигареты даже думать не хотелось.

Banned
    Цитата Сообщение от Леди Посмотреть сообщение
    Зная о том, что необходимо вести здоровый образ жизни, я не смогла бросить курить во время беременности. Но мой ребенок родился абсолютно здоровым. Я не хвалюсь. Но так случилось.
    Ваше курение может по истечении какого-то времени сказаться на вашем ребенке, и мое мнение что вы просто эгоистичны и думаете только о себе, а не о здоровье ребенка, как можно поступать так безответственно.

Lightbulb классные

Мамочки, ил будущие мамочки, такие вы классные. не надо никого осуждать,называть игоистками и тд. вы делать это не в праве. я сама на 3 месяце и не могу бросить хотя делаю это раз в нделю.а до этого куила 6 лет. это все индивидуально,кто то может а кто то нет.(прошу прощения за грамматику.)

Banned
    Цитата Сообщение от Mari Посмотреть сообщение
    Хорошо когда все хорошо,и ребеночек родился здоровенький.А если бы нет,вы бы никогда себе в жизни не простили себе этого,а было бы уже поздно.Поэтому лучше бросить,и не курить ради здоровья малыша.
    Еще рано говорить, что все хорошо, так как многие болезни дают о себе знать в последствии, не понимаю таких женщин, которые сознательно подвергают риску здоровье своего ребенка.