novaclinic

Струйный тест на овуляцию.

Струйный тест на овуляцию.

Поделитесь опытом стоит ли покупать дорогой струйный тест на овуляцию, или можно обойтись более дешевыми тест-полосками, так как за овуляцией слежу постоянно уже в течении семи месяцев, на это уходит много средств.
    Аист найди дорогу к нам!

Струйный тест на овуляцию хорош тем у кого нет проблем со здоровьем, я имею ввиду, нарушение гормонального фона. если есть, то очень сложно отследить или потребуется большее количество тестов, что очень затратно. Я лично сколько не делала, то не получалось все деньги в пустую.

Если вам не везет с тестами необязательно проблема в них, возможно что у вас нарушения гормонального фона и тест хороший только он не видит вашу овуляцию поскольку концентрация гормонов очень низкая.

ого вы замахнулись они конечно точные некоторые даже показывают результат на 4 дня вперед но все равно это очень дорого как для меня было я потом даже перестала их покупать

я бы на вашем месте один раз проследила овуляцию у специалиста узи. ведь если у вас все в порядке, то за 7 мес. вы уже должны были забеременеть.