novaclinic

Многоразовый тест на овуляцию

Многоразовый тест на овуляцию

Видела в аптеке появился многоразовый тест на овуляцию,может он и давно появился ,я просто внимание не обращала.Стоит ли его покупать?Показывает ли он точно овуляцию?С одной стороны цена выше,а сдругой он работает 2-3 года и использовать его можно сколько угодно.

не знаю,я вообще противник такуих средств личной гигиены,которые можно использовать не один раз,да и сами подумайте,скорее всего через полгода-год он начнет врать и портиться,еще ж надо в поределенных условиях его хранить

Я вообще скептически отношусь к любым тестам на овуляцию и на беременность. Если ваш интерес к данному тесту вызван возможностью сыкономить, вы на правильном пути, но чем чаще эксплуатируется диагностический инструмент, тем больше вероятность его износа и ошибки.

мне если честно он тоже не внушает доверия а как вы определите то ярче стала полоска я так поняла что каждый раз старые результаты пропадают?

Как по мне, это неочень гигиенично. Да и вообще я нелюбитель всяких тестов на овуляцию. Но если вы все-таки хотите купить и попробовать, расскажите потом, насколько точно он опрелеяет день овуляции.