novaclinic

Молитва пресвятой богородице о зачатии

Молитва пресвятой богородице о зачатии

Интересует молитва пресвятой богородице о зачатии- подскажите её слова и имеет ли значение где её произносишь дома или в святых местах- церквях, храмах?

Вот молитва Пресвятой Богородице о зачатии:
    О, Пресвятая Дево, Мати Господа Вышняго, скоропослушная заступнице всех, к Тебе с верою прибегающих! Призри с высоты небеснаго величия Своего на меня непотребную, припадающую к иконе Твоей, услыши скоро смиренную молитву мене грешной и принеси ю к Сыну Своем; умоли Его, да озарит мрачную душу мою светом Божественный благодати Своея и очистит ум мой от помыслов суетных, да успокоит страждущее мое сердце и исцелит раны его, да вразумит мя на добрая дела и укрепит работати Ему со страхом, да простит вся соделанная мною злая, да избавит вечныя муки и не лишит Небеснаго Своего Царствия. О, Преблагословенная Богородице! Ты благоизволила еси нарещися во образе Своем Грузинской, повелевающи всем притекати к Тебе с верою, не презри убо мене скорбнаго и не попусти погибнути мне в бездне грехов моих. На Тя по Бозе все мое упование и надежда спасения, и Твоему покрову и предстательству поручаю себе во веки. Славлю и Благодарю Господа, что послал мне счастие супружеского состояния. Молю Тебя, Матерь Господа и Бога и Спасителя моего, да Твоими Матерними молитвами пошлет мне и супругу моему возлюбленному чадо. Да дарует Он мне плод чрево моего. Да устроится он волею Его, во славу Его. Перемени скорби души моей на радость зачатия во чреве моем. Да славлю и благодарю Тебя Матерь Господа моего во вся дни жизни моей. Аминь.

Где ты ее произносишь особого значения не имеет,главное вера.В святых местах считается ,что ты ближе к Богу ,поэтому и он услышат тебя быстрее.

Senior Member
    Цитата Сообщение от МяуМур Посмотреть сообщение
    Интересует молитва пресвятой богородице о зачатии- подскажите её слова и имеет ли значение где её произносишь дома или в святых местах- церквях, храмах?
    Можно молится просто вести разговор своими словами и просить Бога о зачатии или помощи в решении каких-либо проблем, молится можно везде дома, в церкви.

Senior Member
    Цитата Сообщение от МяуМур Посмотреть сообщение
    Молится нужно дома, в церквях и постоянно просто своими словами обращаться к Богу.

Бля, твою ж мать, зачем Вам это надо? Зачать ребёнка, а потом как наступит время рожать вы будете мучаться, но на этом ваши страдание не окончатся, +два спаниельских уха в подарок! ЗАЧЕМ!? За этим надо ещё и говнище вытирать, это пиздец господа. Причём, Бога нет, это всё бред, будьте язычником, помогайте несчастным брошенным животным, станьте веганом, активистом за права животных. Что самое интересное, так это то, что рожать ум есть, и при этом бухать, курить, а потом: "моему Ванечеке срочно нужна операция!". СРАЗУ АБОРТ, и никто не страдает, и дерьмо не вытирать, свободная и счастливая жизнь. А дети? Дети - это лишнее.

От куда столько в Вас цинизма? Вы сами то когда то тоже были ребенком. И дерьмо за Вами тоже кто то убирал. Являетесь Вы защитником животных-замечательно. Но тут о другом люди общаются. и не зачем лезть со своим уставом в чужой монастырь!

Девочки, у меня отец лечит бесплодие, знаю женщин с которыми работал и забеременели и родили.

молиться надо с чистой душей, тогда она будет услышана.

моей сестре поставили диагноз, идиопатическое бесплодие на сколько я правильно помню. так как по всем параметрам она была здорова и муж у нее тоже, и ничего не помогало, три эко позади...((так вот она просто стала молиться каждый день и купила себе иконку. через месяц ей удалось забеременеть, отлично выносить и родить здорового карапузика. Это так здорово, столько лет стараний позади. правильно написано, если искренне верить и молиться, то тебя обязательно услышат)))

Интересно а в старости за вами ваши собаки ухаживать и заботится хорошо вам или плохо. Да детки это несонные ночи, плач нехватка денег времени но достаточно только увидеть лицо родного человечка который тебя просто любит что ты рядом, увидеть его сияющие и искрение глаза и слышать его сопение , вся усталость весь стресс исчезает. И это вам никакие собаки не заменят. И это очень некультурно матерится на такие темп как церковь. Если сами не верите то хотябы веру других уважайте.а насчёт курения и пьянок кто ребёнка хочет тот этого делать не будет. Это страшно жить и знать что детей не будет. Но это не понимают те кто не умеет искренне любить,а просто выгоду в жизни ищут. Хотя есть мамы которых сразу стерелизиповать надо
    Последний раз редактировалось Кristina; 24.07.2015 в 20:44.