novaclinic

Цикл 28 дней когда овуляция

Цикл 28 дней когда овуляция

У меня смотрю классический цикл 28 дней когда овуляция на 14 день примерно или можно её ожидать пораньше и И если зависимость от того сколько дней в цикле сколько будет длиться беременность?

Думаю конкретно на 14 не всегда у вас будет выпадать, но примерно в этот срок её вам точно нужно ожидать . И да момент есть такой-чем длиннее цикл тем более вероятно что беременность у вас будет заканчиваться родами на 41-42 неделе.

если у вас цикл 28 дней и у вас не всегда стабильно идут месячные,например,с задержкой в один-два дня,можно посчитать,что овуляция у вас с 13 по 15 день цикла может возникнуть,а если такого нет,то скорее всего на 14

Зависимости точно ни какой не существует! А вот если ваш менструальный цикл длится 28 дней, то овуляция вероятнее всего происходит на 14 день. В любом случае можно начинать активничать с 11, 12 или 13 дня, хуже от этого точно не будет. Главное не точное попадание в овуляцию, а качество женской яйцеклетки и мужских сперматозоидов)

При цикле в 28 дней овуляция наступает на 14 день. Но нужно помнить, что любые стрессы, прием антибиотиков, физические нагрузки могут повлиять и на цикл и на дату овуляции. Поэтому кроме календарного метода нужно еще каким нибудь пользоваться.

а может овуляция и вообще не произойти( Если Вы ждете овуляцию-то лучше как-то по надежней к ней подготовиться. Или в к врачу сходить на узи, или график подготовить, или тесты купить...а так-на ромашке гадать) тяжело.

6.10.12, 2.11.12, 1.12.12 Первые дни последних месячных. цикл дней28. близость была19.12 и 26.12 когда было больше возможности забеременеть?

Цитата Сообщение от Selena87 Посмотреть сообщение
    6.10.12, 2.11.12, 1.12.12 Первые дни последних месячных. цикл дней28. близость была19.12 и 26.12 когда было больше возможности забеременеть?
    Ну что гадать, как было уже здесь сказано ПО РОМАШКЕ!!! Купите тест. А так же в интернете есть много примеров на овуляцию у женщин с циклом в 28 дней.
    Если вы не знаете, что делать дальше - сделайте шаг вперед!!!!

у меня вообще странности бывают с овуляцией)) она порой может подкрасться незаметно и на 18 день цикла)) я слежу за ней ПРИСТАЛЬНО! тем-ру измеряю, иду даже на УЗИ, чтобы знать наверняка! очень хочется, чтобы уже сбылось чудо! Главное ТЕМПЕРАТУРА! и всееем пусть повезет в этом деле!)

Меня интересует когда было больше возможности забеременеть за четыре пять дней до новых месячных или все таки на двадцатый день цикла?