novaclinic

Когда появляются признаки беременности

Когда появляются признаки беременности

Когда появляются признаки беременности?может такое быть ,что через неделю после зачатия,появляются все признаки беременности такие как тошнота,рвота,и хочется постоянно спать.На коком сроке беременности у вас появились первые ее признаки?
    Я самая счастливая,я жду малыша!!!!

Да у все по разному, я впала в спячку еще до задержки, потом у меня начался сильный жор, аппетит был как у здорового мужика, потом у меня началось изменениенастроения...В общем поскольку лично у меня это все произошло в первый месяц беременности, то считаю что на ранних стадиях.

Я как то подсознательно это заподозрила и стала узнавать как это может проявляться, но никаких таких явных признаков я у себя так и не обнаружила! Подробнее http://beremennost.net/kogda-poyavly...i-beremennosti

У всех все по разному. Кто-то может и сразу понять, что беременный. Некоторые ходят и думают, что поправляются, пока плод не зашевелится. Лично знакома с такой.

Тошнота, рвота и такое как вы описываете состояние это токсикоз, но дело в том что токсикозом страдают не все беременные, я бы даже сказала меньшинство беременных. У остальных беременных начальная стадия беременности может пройти безсимптомно.
    Подробнее http://beremennost.net/priznaki-bere...i-v-pervye-dni

ну не знаю может у кого-то такое и было но не у меня у меня лично признаки беременности появились только на 5 неделе не раньше врач сказала что это нормально

Banned
    Цитата Сообщение от Мариана Посмотреть сообщение
    ну не знаю может у кого-то такое и было но не у меня у меня лично признаки беременности появились только на 5 неделе не раньше врач сказала что это нормально
    Есть беременные, у которых вообще нет признаков до самих родов, и эти женщины просто счастливы от такого течения беременности.

может ли повыш.холестерин 5,9.и сахар 5,3 говорить о беременности?ожирения нет.наследственности сахарного диабета нет.до овуляции примерно 4 дня.начался 2 цикл ,после которого я закончила ОК

Banned
    Цитата Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
    Когда появляются признаки беременности?может такое быть ,что через неделю после зачатия,появляются все признаки беременности такие как тошнота,рвота,и хочется постоянно спать.На коком сроке беременности у вас появились первые ее признаки?
    Вряд ли так рано могут появится признаки беременности! Хотя у каждого по своему и это очень индивидуально. Подруга вообще не чувствовала что беременна до тех пор пока у нее не начал расти живот!

В глубине души я верила что беременна но никаких признаков не было. Сделала тест и увидела долгожданные две полоски. А так никаких абсолютно признаков не было. Уже 5 неделя, а чувствую себя как обычно. Вот только усталость немного и очень пить постоянно хочется.