пособие по родам неработающим

пособие по родам неработающим

а пособие по родам неработающим выплачивают в таких же размерах,как и тем,кто состоит на официальной государственной службе,или все-таки платят больше?или отличаются только суммы предродовых?

пособие по родам не работающим выплачивают меньше ,чем работающим,в смысле единоразовое пособие.А на ребенка платят так же как и всем.
    Я самая счастливая,я жду малыша!!!!

Основное пособие, которое выплачивается государством после рождения ребенка всем выплачивается одинаково, разница есть по предродовым деньгам, те кто официально работают получают деньги от работы по больничному листу, а те кто нет, то получают предродовые деньги в собесе

Цитата Сообщение от Ладушка Посмотреть сообщение
    пособие по родам не работающим выплачивают меньше ,чем работающим,в смысле единоразовое пособие.А на ребенка платят так же как и всем.
    а почему меньше платят,по идее должны наоборот больше,потому что я не приношу справку о доходах,от которой и считают,сколько я зарабатываю и сколько мне тогда положено,чтоб я не сильно шиковала на детские)

Цитата Сообщение от анька-маманька Посмотреть сообщение
    а почему меньше платят,по идее должны наоборот больше,потому что я не приношу справку о доходах,от которой и считают,сколько я зарабатываю и сколько мне тогда положено,чтоб я не сильно шиковала на детские)
    На детские сильно не пошикуешь, купи кроватку, коляску, детские вещи, вот и все пособие, а лекарства??? У меня такое ощущение, что детское стоит дороже чем взрослое, почему так?

Я предполагаю что если правильно все оформить большой разницы в пособии одних и других не будет. Вы же про ежемесячные платежи говорите? То что за малыша всем одинаково выдается.