novaclinic

При беременности бывают месячные

При беременности бывают месячные

Если предположить что организм до беременности вел себя не совсем корректно, бывали нарушения цикла. Может ли это стать причиной какой-нибудь патологии или особенности протекания беременности? Ведь у некоторых женщин и при беременности бывают месячные?

Бывают, кстати думаю что это не очень хорошо- вероятность патологии выше, да и мама первое время не так будет женщина беречься, если бы знала что беременна. А это такое время важное, закладываються все важные органы будущего человечка. Подробнее тут

Да! У моей знакомой до трех месяцев беременности были, а потом прекратились. Пошла к врачу, он говорит, что вы беременны маменька. Она ему буду делать аборт. Врач на нее сам понимаете как посмотрел, говорит срок не позволит. Представляете с каким она выражением лица ушла?)))))

Да этим и опасно...
    Что месячные идя через плод не дают женщине понять, что она беременна, а на все вторичные признаки типа тошноты, сонливости не обращает внимания. Может даже пойти к стоматологу а это до трех месяцев не разрешаться.

Блин, а я всегда думала, что месячные во время первого триместра беременности это нормально, что это просто особенность организма некоторых женщин. У моей знакомой первые два месяца тоже были, но она знала о беременности по другим признакам и очень переживала, ее на сохранение ложили.

девочки если весь месяц были все признаки беременности , а в день месячных, сами месячные начались, ну то есть мазать начали, что это значит?? я очень хочу ребеночка и переживаю теперь , беременна или нет !

Цитата Сообщение от Кристина258 Посмотреть сообщение
    девочки если весь месяц были все признаки беременности , а в день месячных, сами месячные начались, ну то есть мазать начали, что это значит?? я очень хочу ребеночка и переживаю теперь , беременна или нет !
    сделай тест! если положительный, бегом к врачу! возможно, ничего страшного, а может, ребеночка надо сохранять! Подробнее тут