novaclinic

Тест на беременность ultra

Тест на беременность ultra

Какова вероятность ошибки теста на беременность? Мне в аптеке подсказали, что тест на беременность ultra обладает высокой чувствительностью и определяет беременность на 99,8 процентов. Не уточнила, а с какого срока лучше использовать тест?

Я думаю в каждом регионе свои лидеры может вашем именно этот тест- я думаю если беременность есть её покажет самый обычный дешевый тест и не стоит заморачиваться приобретением дорогих.
    Дочка есть...хочу сыночка

Цитата Сообщение от znatok Посмотреть сообщение
    Какова вероятность ошибки теста на беременность? Мне в аптеке подсказали, что тест на беременность ultra обладает высокой чувствительностью и определяет беременность на 99,8 процентов. Не уточнила, а с какого срока лучше использовать тест?
    Вероятность ошибки возможна у бракованных тестов. Тест можно делать с первого дня задержки менструального цикла. Но не забывайте, что организмы у всех женщин разные и соответсвенно выработка ХГЧ тоже разная. Лучше дня три, четыре подождать.

через несколько дней после задержки можно делать тест. ведь у нас может быть просто сбой гормональный, а так больше вероятность, что вы беременны, когда будете делать тест.
    мое мнение - все тесты на беременность работают приблизительно одинаково, а в аптеке нам предлагают то, что мы хотим, но не всегда эти продукты самые лучшие.

Senior Member Аватар для Морозова Мария
    В моем случае любые тесты ( и дорогие, и нет) были точны до 100 % (а я безумная тестоманка). У меня тест на бер-сть видит ее на 20-21 ДЦ

Морозову Артёму Витальевичу
    1 год 2 месяца