novaclinic

Беременность 8 недель выделения

Беременность 8 недель выделения

Всем привет!У меня беременность 8 недель,выделения стали молочного цвета,светлые с каким то кисловатым запахом.Выделения вообще могут быть молочного цвета или это молочница?
    Я самая счастливая,я жду малыша!!!!

Это скорее всего молочница. У многих беременных которые с молочницей до беременности не сталкивались, на ранних сроках она может появиться как реакция на гормональную перестройку организма.

да,это молочница,судя по тем признакам,которые вы описали.попробуйтесь полечиться сами народными средствами-мыться отваром ромашки,теплой водой,и ни в коем случае нельзя ставиь свечи,потому что это вредно для малыша

ДА, вам не много не повезло, но это не страшно. Молочница сейчас очень быстро и легко лечиться. Тут даже, волноваться не нужно. Все с вашим ребеночком будет хорошо. Да, и с вами.

Гинеколог вам в помощь, все равно я бы не ставила диагнозов, хотя логично предположить что это молочница. Я сама только что от нее пролечилась - все пришло в норму. Лечение врач вам пропишет.

Да у вас молочница, эта проблема мне очень известна, молочница не покидает меня в течении всей беременности, мы с моим врачем перепробовали различные методы лечения, разные припараты, сразу помогает, а потом появляется снова.
    Мой малыш до нашей встречи осталось совсем немного...