novaclinic

Струйный тест на беременность evitest

Струйный тест на беременность evitest

Единственный тест на беременность, который мне показал тот результат, который я и хотела увидеть, это струйный тест на беременность evitest. Я его самым первым купила с подружками и сразу и использовала. А кого нибудь еще этот тест подводил и показывал ошибочный результат?

Из всех тестов для определения беременности которыми мне приходилось пользоваться лучшим считаю - evitest. За все годы он меня не разу не подводил и показывал действительно достоверные результаты. Поэтому все рекомендую именно этот тест!

мне тоже больше всего нравится эвитест-он не особо дорогой,да и показывает почти всегда правду.а струйный тест-это который многоразовый и дороже стоит?или его надо как-то по-другому использовать?

Я в ожидании беременности много попробывала тестов и этот струйный Evitest, тоже пробывала. Отличается разве что только применением. У меня сложилось мнение, что если беременны, то любой тест покажет.

А вот и нет, есть тесты которые ошибаются, причем целые партии ошибочных тестов. Просто наверное нужно узнавать еще где они хранятся. А кстати, у тестов на беременность есть срок годности или они бессрочны?

Эвитест самый надежный и демократичный по цене тест на беременность, а срок годности теста, как любого продукта обычно печатается не на коробке, а на клеенчатой упаковочке в которой сам тест герметично упакован.