novaclinic

Тест на беременность струйный инструкция

Тест на беременность струйный инструкция

Совершенно доканал меня тест на беременность струйный, инструкция так занимательно написана, как будто есть какой то другой способ его использовать! А вы когда пользуетесь тестом на беременность вообще инструкцию читаете?

Лично я инструкции не читаю, потому как принцип действия всех тестов на определение беременности одинаковый. Отличие струйного теста заключается в большей степени чувствительности, а для определения беременности достаточно всего лишь пару капель мочи вот и все!

Я всегда читаю инструкцию если приобретаю новый тест, я вообще практически на всем инструкцию читаю, там иногда так забавно пишут, вот например инструкция к презервативам и тампонам это шедевр.

я не понимаю,в чем разница обычного теста и струйного.все равно результат один и тот же будет,единственное,что в струйном скорее всего более верная точность результата на ранних сроках беременности

Я тоже инструкций не читаю. Не вижу смысла)) Думаю, и так всем понятно и без инструкции))) Струйный тест мне больше нравится тем, что не требует дополнительных манипуляций со сбором мочи.

Да дело тут не в результате а в самом процессе. Чем проще применение тем востребованней тест, а если он еще и показывает достоверные результаты, да еще на ранних стадиях, это вообще шедевр. Меня например вполне Эвитест устраивает.