novaclinic

пройти онлайн тест на беременность

пройти онлайн тест на беременность

а вы пытались пройти онлайн тест на беременность,будучи уже в положении?я несколько раз ради развлечения проходила такие тесты,и почему-то всегда тест давал результат,что я не беременна)а вас обманывали тесты онлайн на беременность

Такого типа тесты нельзя воспринимать серьезно, ведь когда вы пройдя тест и находясь в положении получили отрицательный ответ, вы же смеялись? Это скорее такая шутка и относиться к онлайн тестам нужно как к забаве, а не как к истине в первой инстанции.

Я вот тоже обрадовалась сначала, что даже никуда бежать за тестом не прийдется, а потом этот тест я прошла и две мои подружки и придставьте мы все оказывается беременные! Ладно я а они каким макаром? Вот как так можно над людьми шутить? Тем более что одна из нас вообще еще девственница.

Мне нравятся эти тесты- вероятность 50 на 50 беременна или нет, так я и сама это могу себе предсказать без их прохождения) В принципе просто ради любопытства можно и протестировать)

Цитата Сообщение от хочу замуж Посмотреть сообщение
    Я вот тоже обрадовалась сначала, что даже никуда бежать за тестом не прийдется, а потом этот тест я прошла и две мои подружки и придставьте мы все оказывается беременные! Ладно я а они каким макаром? Вот как так можно над людьми шутить? Тем более что одна из нас вообще еще девственница.
    в такие тесты нельзя верить таким людям,которые сомневаются в том,что беременны,нужно обязательно проходить обычные тесты,компьютер вам же не покажет,какие у вас воспалительные заболевания и не посчитает ваш размер яичников

Banned
    ой, это еще тот развод :) Только повеселит и все!

Senior Member
    Цитата Сообщение от хочу замуж Посмотреть сообщение
    Эти тесты и придуманы на таких людей, которые на них ведутся, как можно верить этим тестам.

Senior Member
    Цитата Сообщение от анька-маманька Посмотреть сообщение
    а вы пытались пройти онлайн тест на беременность,будучи уже в положении?я несколько раз ради развлечения проходила такие тесты,и почему-то всегда тест давал результат,что я не беременна)а вас обманывали тесты онлайн на беременность
    А вы верите в эти мифы, я в них не верю и вам не советую.