novaclinic

Постановка на учет беременных

Постановка на учет беременных

Когда вставали на учет по беременности, кто сколько платил? Я когда пришла вставать на учет, мне сказали, что нужно зайти и заплатить 100 гр благотворительности. Честно говоря, я так и не заплатила.

во всех больницах обычно требуют благотворительный вступительный взнос,еще за осмотр требуют,за бахилы,за саму карту беременной,и еще канцелярские товары требуют и бумажные полотенца,или тоже плати 30 долларов)

У нас в консультации пока не оплатишь тебя даже на осмотр не пустят. Я сумму точно не помню,но что-то в районе 20-30 долларов. А потом уже и за некоторые анализы доплачиваешь, и за УЗИ если без очереди сделать хочешь, в общем этож мы еще бесплатное ведение беременных обсуждаем!

мы тоже платили за учет но не помню сколько или 500 рублей.. не скажу муж сам платил когда я анкету заполняла а вставала я в 7 недель на учет не рано и не поздно как мне сказали Источник тут

Постановка на учет это только начало пути, я считаю, что на учет становиться обязательно нужно и не в коем случае нельзя высиживать свою беременность дома, а потом как снег на голову падать врачам в роддом на голову!

А я вообще ничего не платила. Мне даже ничего не говорили об этом. Странно?! Интересено такой взнос берут у приезжих или только у местных? Интересно какой сейчас берут взнос?

Цитата Сообщение от Valeri Посмотреть сообщение
    А я вообще ничего не платила. Мне даже ничего не говорили об этом. Странно?! Интересено такой взнос берут у приезжих или только у местных? Интересно какой сейчас берут взнос?
    Для подтверждения беременности сдавала анализ на ХГЧ в нашем перинатальном центре за денежку. Если по направлению из ЖК - бесплатно.
    В районной ЖК "перепуганным" оказали медицинские услуги бесплатно. На следующей неделе пойду "сдаваться" на учет. Тогда и узнаю о взносах для приезжих.

Banned
    Уже столько войны с этой благотворительностью, как можно требовать конкретную сумму? Пошли в баню!

Member Аватар для Хитрая
    очень странно!!!!!!!!! у нас вообще никаких взносов!

Senior Member Аватар для Lanummi
    Ничего себе, я даже не слышала о взносах. Встала на 6 неделе абсолютно бесплатно.