novaclinic

живот на ранних сроках беременности

живот на ранних сроках беременности

а как у вас выглядел живот на ранних сроках беременности?у меня при первой беременности живот практически не рос до 5 месяца,а потом начал быстро расти,а вот во время второй,уже в три месяца я выглядела колобком и живот даже спрятать нельзя было за широкой одеждой

У меня при обоих беременностях животик был маленький и аккуратненький и становился заметен уже к концу 6-го месяца. А ещ, вторую беременность я вообще выносила практически незаметно для всех окружающих.

рос смешно виден был только когда я лежала почему-то и то маленький бугорок который медленно перемещался в момент роста его в матке а на 15 неделе его уже и остальные заметили

На ранних сроках беременности живот редко бывает заметен, ведь на ранних сроках формируется сам малыш и прибавка веса идет медленно. Хотя при воспалительных процессах в организме возможно многоводие, а при многоводии всегда животик побольше.

у меня кстати при второй беременности сначала ставили многоводье,потому что малыш был маленьким,а живот рос не по дням а по часам.сейчас уже состояние вроде стабилизировалось и воды в норме

У меня тоже был очень аккуратный животик. Когда я уходила в декрет, многие у меня на работе так и не поняли что я беременна и думали, что я просто взяла ежегодный отпуск.

Banned
    Цитата Сообщение от супермамка Посмотреть сообщение
    У меня при обоих беременностях животик был маленький и аккуратненький и становился заметен уже к концу 6-го месяца. А ещ, вторую беременность я вообще выносила практически незаметно для всех окружающих.
    У меня живот стал заметен на пятом месяце беременности и не был слишком большим.

У меня точно такая же ситуация, во вторую беременность раздуло живот как шарик!!! А срок всего 12-13 недель....

мне кажется от физиологии зависит,у меня живот стал немножко выпучиваться с 8 недели, несколько дней из дома из-за болезни не выходила, из халата не вылазила. вчера нужно было идти на прием к врачу , муж когда меня в обычной одежде увидел,сказал,что у меня будто-то пивной живот...я аж обиделась:=z: у меня две сестры и у всех после второго месяца живот начинал расти.

Цитата Сообщение от amandine Посмотреть сообщение
    мне кажется от физиологии зависит,у меня живот стал немножко выпучиваться с 8 недели, несколько дней из дома из-за болезни не выходила, из халата не вылазила. вчера нужно было идти на прием к врачу , муж когда меня в обычной одежде увидел,сказал,что у меня будто-то пивной живот...я аж обиделась:=z: у меня две сестры и у всех после второго месяца живот начинал расти.
    На самом деле, у меня тоже самое. Седьмая неделя, а уже животик. Перед месячными он обычно увеличивается, да так и остался А может просто неспортивная я...