novaclinic

Дешевые тесты на беременность

Дешевые тесты на беременность

Мы так хотели с мужем второго ребенка, что я постоянно покупала дешевые тесты на беременность. Денег было потрачено не мерено. А какие тесты чаще всего использовались вами?

как раз я использовала дешёвые тесты на беременности, два раза я была беременной и два раза эти пресловутые дешёвые тесты правильно определяли беременность на первый день задержки, не вижу смысла покупать дорогие

я не вижу если честно особого смысла покупать дорогие тесты я ведь их наверно каждый день по 3 штуки делала и все разных фирм так бы разорилась на них сто процентов если б брала дорогие

Да не играет роли на качество теста на беременность его цена. Просто естьболее раскрученные брэнды, а есть менее известные и значит более дешевые. Просто есть еще разница в самих тестах, суперчувствительные например показывают беременность при паре тройке дней.

Я тесты покупала всего пару раз и брала самые дешевые,и они меня в обоих случаях не обманули.Может есть какие то супер пупер чувствительные тесты,они и дорогие,потому что показывают беременность на очень маленьком сроке.
    Я самая счастливая,я жду малыша!!!!

И я думаю что все тесты-полоски примерно одинаковые, всегда покупала в аптеке самые дешевые тесты и показания не обманывали, так что в дорогих мы определенно платим за разрекламированное имя, но все равно лучше конечно использовать несколько разных тестов и делать все по инструкции.
    Мой малыш до нашей встречи осталось совсем немного...

Banned
    Я тоже не вижу смысла тратить большие деньги на них. Это же не еда, не лекарство, а обманывают они, думаю, не чаще чем какие-то модные.

Banned
    Я тестом пользовалась только один раз, сейчас жду того момента, когда буду мчаться в аптеку за другим!

Banned
    Цитата Сообщение от Пупелька Посмотреть сообщение
    как раз я использовала дешёвые тесты на беременности, два раза я была беременной и два раза эти пресловутые дешёвые тесты правильно определяли беременность на первый день задержки, не вижу смысла покупать дорогие
    Дорого, это не всегда качественно, зачем платить больше, если есть подешевле.

Banned
    как показывает опыт нет никакой разницы сколько стоит тест!!! Что струйный, что обычный экспресс-тест.