novaclinic

Ошибается ли узи при определении пола ребенка?

Ошибается ли узи при определении пола ребенка?

Вот многие говорят, что пол ребенка можно узнать непосредственно на УЗИ. Но как показывает практика УЗИ очень часто ошибается. Показал мальчика, а рождается девочка, или наоборот. А как у вас было? Совпало ли показание УЗИ с полом вашего ребенка?

Вот вот. Одна знакомая так. Показало на узи девочку. Ну она давай по магазинам ходить, накупила кучу вещей для девочки. Все такое в нежных розовых тонах. А родила мальчика. Вот так вот. Теперь не знает куда большую часть одежды девать

Мы узнали, что это дочка только в родзале, т.к. на УЗИ ребенок вечно скрытничал )))
    Но сами сначала считали что ждем сына, а ближе к родам уже стали сомневаться )))

Senior Member Аватар для Fox
    у нас в обоих беременностях УЗИ никаким оракулом оказался - детки постоянно прятались. Но если честно, очень хотелось узнать кто же у нас там, в животике )
    счастливая мамочка двоих деток )

Цитата Сообщение от Лирика Посмотреть сообщение
    Мы узнали, что это дочка только в родзале, т.к. на УЗИ ребенок вечно скрытничал )))
    Но сами сначала считали что ждем сына, а ближе к родам уже стали сомневаться )))
    Девочек труднее понять, мальчиков же проще есть отросточек)))) готовтесь будет мальчик, хотя бывает тоже ошибаются и пуповину, то есть ее часть принимают за мальчиковый орган, хотя УЗИ обычно делается несколько раз, могут и опровергнуть.

Нам сразу на 20 недели сказали что девочка в итоге родилась девочка а подруге на 20 сказали мальчик на 32 сказали мальчик а на 39 перед родами сказали что 100% девочка так они в таком шоке были т.к все купили для мальчика но в итоге родился иальчик
    Дети- наше все...

Я не знаю, у меня всё было чётко, два раза сказала - мужик, мужик и родился. Конечно, я тоже очень много раз слышала о том, что бывают ошибки, но, мне кажется, что каждый должен быть к этому готов.
    Что такое счастье? Проще нет ответа! Счастье есть у каждого, у кого есть дети!

Ясно что УЗИ это не сто процентов и лучше все покупать унисекс, особенно если второго планируете многое может по наследству достается второму ребенку. А то что УЗИ ошибается, так этому есть человеческий фактор, просто неправильно определили и все самое главное чтобы был здоровым.

у нас совпало - обещали сына и родили мы своего сыночка ))) счастью просто не было предела. Как-то даже сомнений не возникало, что у нас может быть не мальчик )
    растущая...

Мне на трех УЗИ в 13, 20, 36 недель все говорили что будет красавица дочка так оно и получилось.Да и живот у меня был ну очень большой и округлый, так что не вызывало никаких сомнений по поводу пола
    Мама маленькой принцессы