novaclinic

32 неделя беременности вес

32 неделя беременности вес

У меня уже 32 неделя беременности, вес мой составляет 68 киллограм, если так пойдет и дальше я потом не похудею. Мой вес до беременности был 58-60 кг. Скажите в последние месяцы беременности вес ведь еще сильнее набирается?

Да, на последних месяцах вес как-то набирается сам собой, ни вкоем случае не огранчивайте себя в еде, просто кушайте полезную и некалорийную пищу, налегайте на овощи и фрукты, чем меньше наберете веса, тем легче потом будет войти в форму

Если вас саму ваш вес стал беспокоить гинекологи разрешают устраивать один разгрузочный день в неделю. Можно егона кефире провести или на яблоках. Я лично на себе пробовала, но у меня не получается-кушать хочется!

Вы набрали совсем не много, чего бояться, тем более, что в последние месяцы по- моему опыту я наоборот набирала меньше, чем в начале беременности. И с чего вы взяли, что потом вес не уйдет и не придет все в норму? В первые пол года практически у большинства вес становится прежним, единственное может влиять кормление грудью.

Я не вижу ничего страшного в том, что вы набрали 8 кг. Это вполне нормально. Да, в последний месяц женщина набирает максимум веса, но это не показатель. Я тоже набрала з абеременность 12 кг и ничего.

да я вот тоже ничего страшного не вижу в этом весе я вот уже набрала 14 и понимаю что пойду рожать с +20 кг главное чтоб все прошло хорошо но мне правда ставят многоводие

Banned
    Цитата Сообщение от супермамка Посмотреть сообщение
    У меня уже 32 неделя беременности, вес мой составляет 68 киллограм, если так пойдет и дальше я потом не похудею. Мой вес до беременности был 58-60 кг. Скажите в последние месяцы беременности вес ведь еще сильнее набирается?
    Вы не много набрали за 32 недели, а женщины набирают вес по разному, кто с первых дней беременности, а кто на последних месяцах, а есть и такие кто равномерно набирает на протяжении всей беременности.

не страшно

За первую беременность я набрала 14 кг. После родов еще в роддоме на мне оставались 4 кг. Потом и они успешно ушли.
    Сейчас на 32 неделе я тоже вешу 68 кг...А до беременности была 58...ничего страшного не происходит. Ребенок растет + воды...

Неужели ребенок и воды и пр. так много весят?
    Я за 25 недель поправилась на 8 кг, хотя внешне вообще не скажешь, только животик растет, ну разве что немного на бедрах прибавилось, в одежде незаметно.

Цитата Сообщение от Nataly D Посмотреть сообщение
    Неужели ребенок и воды и пр. так много весят?
    Я за 25 недель поправилась на 8 кг, хотя внешне вообще не скажешь, только животик растет, ну разве что немного на бедрах прибавилось, в одежде незаметно.
    не не только малыш и воды, так же и жир тоже откладывается,ведь нам женщинам он нужен, ведь родить это тяжело физически, нужны силы не малые.=)