novaclinic

Зачатие ребенка определенного пола

Зачатие ребенка определенного пола

Как вы думаете, зачатие ребенка определенного пола, возможно? От чего может зависить - положений во время секса? Определенных дней? Или может какого-то определенного места?

я вон выставила древнекитайский календарь зачатия, самой интересно работает или нет. Лично для меня-лишь бы ребенок был здоров..а кто мальчик или девочка-одинаково любим будет... Подробнее http://beremennost.net/ot-chego-zavisit-pol-rebenka
    увы... мы пока ждем...

Можно просчитать

А есть еще методика по смене крови, берется дата рождения обоих партнеров и высчитывается, когда у них обновление крови наступает и в зависимости от этого можно запланировать пол будущего малыша

От определенного места или позы вряд ли будет зависеть пол ребенка, а вот попытаться забеременеть в определенный день, когда более высокий шанс получить девочку или мальчика вполне реально. забеременеть девочкой более высокие шансы, когда половой акт произойдет еще до наступления овуляции.

Ой, столько всего написано и сказано и про определенный день и про питание и про кровь! А что сейчас все действительно по графику беременеют, я имею ввиду незапланированных беременностей не бывает? В любом случае любые подсчеты могут быть и ошибочными!

Я не знаю и даже не задумывалась, как можно достоверно высчитать пол ребенка, пол ребенка это же комбинация хромосом, а как извне мы можем откорректировать эту комбинацию? Знаю, что можно подготовиться по поводу каких то патологий или месяца зачатия, а вот чтобы пол корректировать? Не доверяю я таким методикам.