novaclinic

Раннее определение беременности

Раннее определение беременности

Девченки, вот интересно на какой день или неделю вы узнали, что беременны. Я вот узнала спустя уже более месяца и то и гинеколога. Раннее определение беременности как -то влияет на будущее состояние и самочувствие? Я вот наоборот рада, что узнала, когда прошло уже немало времени и не зацикливалась на том, что можно и что нельзя.

я уже знала что беременна в первый день задержки и с одной стороны с вами согласна в том что когда узнаешь позже,то не таким долгим кажется время,но все же знать лучше раньше,предупрежден значит вооружен,

я узнала после задержки на четвертый день. После теста. Сказать определенно-хорошо или плохо это-не могу...хотя знала бы раньше, может берегла себя как-то по особенному, вина бы не пила)) например...или майонез не ела))
    Я бе-ре-меннааааа.....

Я вообще считаю что если беременность желанная тоне важно, когда вы о ней узнаете. Это еслди вы планируете прерывать то конечно важно, а так, если бросить курить например, то чем скорее тем лучше и пить конечно умереннее.

у меня знакомая узнала о том, что беременна уже на третьем месяце беременности, это хорошо, что она сама по себе ведет здоровый образ жизни, но с другой стороны, туда-сюда и ей вот уже рожать, беременность получилась длительностью 6 месяцев

в этом нет ничего страшного. Как по мне так это хорошо. Ходишь, не знаешь, а потом бац, а тут такая новость. Опасный период миновал и можно расслабиться и ходить спокойно не как вс 9 месяцев, а всего лишь 6.