novaclinic

Как лечить бесплодие

Olgaz83- 10 месяцев, это не показатель. Вероятнее всего, вы были у непрофессиональных врачей, которые отравили вас на обследование. Опытный врач займется вами только после 12 месяцев неудачного зачатия. По статистике большинство натуральных беременностей наступает именно в 10-12 месяце регулятных отношений.

Да, я вас полностью поддерживаю! Мне тоже удалось забеременеть благодаря приему витаминов. Я ребеночка ждала долго, все не беременела. Но однажды мне доктор порекомендовала препарат, который подготавливает женщину к беременности. Это витаминно-минеральный комплекс, содержащий в себе множество полезных витаминов и микроэлементов, которые необходимы женщине для вынашивания малыша. Препарат называется Фертил Кеа. У нас с мужем получилось! Я забеременела после годы попыток. Нам осталось 3 месяца до рождения ребеночка.

Я Вас, Инна32, искренне поздравляю и желаю лёгких родов!!! А, вот, мне, к сожалению, никакие витамины и таблетки не помогли - я, даже, надежду потеряла всякую..... И, чтобы кто не говорил, без хорошего гинеколога, самим не справиться!!! Если, конечно, причины бесплодия, действительно серьёзные. Могу только сказать, что современная молодёжь, взяла курс на жизнь для себя и материальное обогащение - лет до тридцати, о материнстве никто не думает....но, болезни женских половых органов никто не отменял, и со временем, всё это только усугубляется.... И, вот, ничего не подозревающая женщина после тридцати лет, решается наконец-то, стать мамой....и...полное поражение... Это, я сейчас и себя привела в пример... В моем случае, у меня были такие спайки, о которых я даже, и не догадывалась ... Спасибо профессору Тер - Овакимяну Армену Эдуардовичу, который настолько виртуозно сделал мне лапароскопию, что ЭКО мне просто не понадобилось (хотя, предупреждена я была!). И, сейчас, я дважды мама!!! Это я к тому, что не во всех случаях, помогают народные средства и лекарственные препараты!

Из всего прочитанного можно сделать один хороший вывод. Это, то, что гинеколога нужно посещать регулярно, как и узи. Бесплодие штука странная...это испытание. Это переосмысление всего в жизни...ведь когда решаешься на ребеночка тоже о многом думаешь...я тоже так ходила лет 4....потом врачи, врачи, врачи...Нашелся один, который мне помог, сейчас я вот тоже в ожидании малыша) Но до этого момента, мне пророчили только ЭКО, а забеременела я сама.

Raskolnikova - поздравляю