novaclinic

Как лечить бесплодие

Я Вас, Инна32, искренне поздравляю и желаю лёгких родов!!! А, вот, мне, к сожалению, никакие витамины и таблетки не помогли - я, даже, надежду потеряла всякую..... И, чтобы кто не говорил, без хорошего гинеколога, самим не справиться!!! Если, конечно, причины бесплодия, действительно серьёзные. Могу только сказать, что современная молодёжь, взяла курс на жизнь для себя и материальное обогащение - лет до тридцати, о материнстве никто не думает....но, болезни женских половых органов никто не отменял, и со временем, всё это только усугубляется.... И, вот, ничего не подозревающая женщина после тридцати лет, решается наконец-то, стать мамой....и...полное поражение... Это, я сейчас и себя привела в пример... В моем случае, у меня были такие спайки, о которых я даже, и не догадывалась ... Спасибо профессору Тер - Овакимяну Армену Эдуардовичу, который настолько виртуозно сделал мне лапароскопию, что ЭКО мне просто не понадобилось (хотя, предупреждена я была!). И, сейчас, я дважды мама!!! Это я к тому, что не во всех случаях, помогают народные средства и лекарственные препараты!

Из всего прочитанного можно сделать один хороший вывод. Это, то, что гинеколога нужно посещать регулярно, как и узи. Бесплодие штука странная...это испытание. Это переосмысление всего в жизни...ведь когда решаешься на ребеночка тоже о многом думаешь...я тоже так ходила лет 4....потом врачи, врачи, врачи...Нашелся один, который мне помог, сейчас я вот тоже в ожидании малыша) Но до этого момента, мне пророчили только ЭКО, а забеременела я сама.

Raskolnikova - поздравляю

Banned
    Мне доктора также ставили бесплодие, говорили, что шансов практически нет. Но я отказывалась в это верить. Жила одной мыслю, что у меня должен быть ребенок. Пошли с мужем в другую клинику, нашли доктора с большим опытом. Тот начал меня успокаивать, говорил, что рожают даже те, у кого шансов совсем нет. Назначил мне витаминно-минеральный комплекс, сказал чтоб я пропила курс. Препарат называется Фертил Кеа. Спасибо доктору за правильное лечение!! Спустя полгода я забеременела. Какое же это счастье быть мамой)

Инна32 - но в случае более серьезных диагнозов, врачи могут иметь различные мнение. Но, если ставят бесплодие, а в другой клинике лечат только витаминами, то мне очень жаль, что вы попали к первым врачам.

смотря что лечить, что под диагнозом бесплодие стоит. можно и Дюфастоном пролечиться, мужчине - Спермактон, говорят, помогает и т.д.

Banned
    Согласна, что не нужно останавливаться на одном враче. Он может и ошибаться. Идите к другому, проверяйте диагноз

мне помогла избавиться от бесплодия белая гадалка Наталья Евгеньевна (ватсап 098-675-39-81). больше двух лет меня лечили и ничего, вот и пошла к ней нассеасн, начитавшись отзывов. на сеансе она сделала заговор на здоровье, ауру чистила, травы дала и назвала подходящие дни дя зачатия. прошла паа месяцев и я смогла зачать. вот теперь у нас пополнение -дочка

не верю я магии....это сильная вещь, конечно, но для того, кто в ней видит подвох, она бессильна

я лечилась у многих врачей, делала эко, а результата не было. много времени ушло - три года. ведь и восстанавливаться приходилось. я просто хотела знать, а суждено и? и пошла на сеанс к гадалке Наталье Евгеньевне (ватсап 098-675-39-81). на сеансе гадалка сделала заговор на мое здоровье, травы мне дала и рассказала, как их использовать и когда и даты подсказала для зачатия. через полгода я смогла забеременеть. узнали неожиданно и так ждали хгч, муж аж до потока прыгал. вот, теперь растим сына и хотим еще лялечку