novaclinic

как рассчитать зачатие девочки

как рассчитать зачатие девочки

как рассчитать зачатие девочки по фазам луны?я слышала,что пытаются зачать девочку по определенным дням месяца,в определенных позах,а что скажете насчет фаз луны,она ведь имеет большое влияние на наш организм
    хочу дочку,а лучше и с сыночком

лично я в это не верю, мы же живем в 21 веке, ну какая там фаза луны? во какой Вам сперматозоид принесет хромосому с геном х-девочка, с геном У-мальчик, то такой пол у Вас и будет, знаю что можно искусственно подсадить тот или иной ген

Попробовать конечно можно) только вот что из этого получиться вы точно узнаете через девять месяцев) А если серьезно, то зачатие по лунным фазам полный бред, ну это я так считаю... по поводу определенных поз тоже ерунда... Самое главное, что бы ребенок родился здоровым, а кто это будет мальчик или девочка совершенно не важно!

нет,девочка как раз права,ведь именно женский организм связан с силой лунных фаз,говорят,если у девушки цкил совпадает с лунным-то есть овуляция приходится на полнолуние-у нее все дети будут талантливы,потому что организм в такие дни по другому рабоатет
    уже есть дочка,жду сыночка

Если бы было все так просто, то наверное все только так и планировали пол. Но думаю, что определить, а тем более запланировать пол по дню недели или фазе луны не возможно

Может к этому методу и диету использовать которая способствует зачатию девочки и ещё использовать такой метод так как женские сперматозоиды более живучие заняться сексом за 2-3 дня до овуляции.
    мечтаю о чуде...верю что и ко мне оно придет и я стану мамой

Senior Member Аватар для Ksenia
    Посмотрите, чтобы луна была в женском знаке зодиака и вперед. У меня на момент зачатия в мужском была и родился сынулик))) А вообще мы по обновлению крови планировали ребенка.

Banned
    Я тоже всегда о девочке мечтала, а потом решила, что рада буду любому подарку Бога, главное, чтобы был здоровеньким.

ну конечно ни поза ни луна ни диета пол не помогут спланировать. хотя по дням цикла более интереснее и правдоподобнее вариант. но мы этим не занимались ))

Senior Member
    я бы вам советовала попросить мужа, сделать вам девочку, потому что только от мужчины зависит пол будущего ребенка. а все остальное - это глупости.