novaclinic

кишечник при беременности

кишечник при беременности

хочу поинтересоваться,а как чувствует себя ваш кишечник при беременности?у меня на первых неделях просто ужасно все болело,были постоянные вздутия,изжога.сейчас более менее,но все равно иногда изжога мучает

У меня вроде было все нормально. Было правда, один-два раза растройство, но я думаю, что это не от беременности, а от моей неосторожности. Хотя слышала, что у многих бывают серьезные проблемы.

Цитата Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
    У меня вроде было все нормально. Было правда, один-два раза растройство, но я думаю, что это не от беременности, а от моей неосторожности. Хотя слышала, что у многих бывают серьезные проблемы.
    у меня сегодня совсем что-то желудок разгулялся и разбуянился-сегодня есть вообще ничего не могу,хотя продуктов никаких не употребляла,от которых может такое быть,в общем мучаюсь изжогой и заливаюсь укропной водичкой

С кишечником у меня пожизненная проблема, поэтому каких-то радикальных изменений при наступлении беременности я не заметила. А вот изжога скорее всего с кишечником не связана, она же в желудке происходит, а не в кишечнике. В желудке надо регулировать кислотность и отслеживать какие продукты вызывают изжогу.

Цитата Сообщение от Счастливчик Посмотреть сообщение
    С кишечником у меня пожизненная проблема, поэтому каких-то радикальных изменений при наступлении беременности я не заметила. А вот изжога скорее всего с кишечником не связана, она же в желудке происходит, а не в кишечнике. В желудке надо регулировать кислотность и отслеживать какие продукты вызывают изжогу.
    не всегда,я вот,продукты,которые изжогу вызывают во время беременности стараюсь вообще не употреблять,а последнее время она у меня чуть ли не каждый день появляется и в те же дни у меня вздутие бывает

У меня такой токсикоз бывает, что кажется, что болит все на свете. И животик урчит от голода, а есть не могу. В последнее время правда получше становится. И заметила, что газики часто бывают

Banned
    У меня раз или два раза было такое что скрутила, поурчало в животе. Очень не приятное чувство. А так вроде всё нормально, проблем не было!