novaclinic

Первые признаки замершей беременности

Первые признаки замершей беременности

Никому этого не пожелаешь, но все таки первые признаки замершей беременности как выражаются?

Senior Member
    Цитата Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
    Никому этого не пожелаешь, но все таки первые признаки замершей беременности как выражаются?
    Если ребенок уже шевелился, так это отсутствие шевеления, а если это на раннем сроке, так это врач на каждом приеме измеряет живот и взвешивает и если заметит что-то неладное, сразу отправляет на УЗИ и там уже будет видно все в порядке или нет.

Мда если нет шевелений- это уже срок большой месяц четвертый- представляю горе матери- ведь она чувствовала что ребенок уже шевелиться и тут такое горе(((

Признаки могут быть самыми разными, все зависит от срока на котором беременность замерла. Если на ранних сроках, то женщина может вообще ни чего не почувствовать, а так и и ходить дальше думая, что все хорошо. Если срок с 12-16 неделю, то тревогой могут быть коричнево-красные выделения, далее отсутствие шевеления ребенка.

чаще всего бывает,что плод замирает на 3-4 неделях,тогда основные признаки-резкий запах из влагалища,выделения,обычно коричневого или кровавого цвета,а если уже на более поздних сроках,тогда еще и прекращение шевеления

Да если вы уже на консультации то меряют обхват животика, вес, слушают сердечко малыша- я думаю врачи сразу вам скажут что если что то не то.
    Дочка есть...хочу сыночка

Senior Member
    Цитата Сообщение от Царевна Посмотреть сообщение
    А вам зачем эти признаки, вообще и думать не надо о разных проблемах, а настраиваться на то, что у вас будет все хорошо.

Banned
    У знакомой была тошнота и рвота целый день, ее отвезли в больницу, а оказалось, что это интоксикация из-за замершей беременности.

Senior Member Аватар для Ната_Весна
    Цитата Сообщение от nika1987 Посмотреть сообщение
    у знакомой была тошнота и рвота целый день, ее отвезли в больницу, а оказалось, что это интоксикация из-за замершей беременности.
    какой ужас... если уже интоксикация, то что же там уже внутри было.... ужас, просто кошмар...

я попала на УЗИ в 7 недель, и мне сказали что сердечной пульсации нет, плод замер. Уже после анализируяя всё, я вспомнила что в последние дни у меня перестала болеть грудь и низ живота (((((