novaclinic

Фен шуй для зачатия

Фен шуй для зачатия

Любители различных метов зачатия, а ну ка расскажите может быть кто-то знает как фен шуй для зачатия можно использовать? Мне бы очень интересно было бы узнать что-нибудь на эту тему.

ну я не знаю,как то смешно даже звучит,представляете-поверните голову на север,а ноги на юг,оденьте красное белье)))да ну,бред это все.мне кажется,что лучше ребенок пусть здоровый будет,а не можный,по фен щую

Banned
    Цитата Сообщение от Elen4ik Посмотреть сообщение
    Любители различных метов зачатия, а ну ка расскажите может быть кто-то знает как фен шуй для зачатия можно использовать? Мне бы очень интересно было бы узнать что-нибудь на эту тему.
    Для зачатия нужен мужчина, а не фен шуй, как можно верить в такие сказки.

Когда зачатие не происходит и позади уже не один год планирования, то уже начинаешь во все верить. И почему бы не попробовать феншуй? Правда я сама этим ни когда не занималась) но интересно, что другие ответят.

Интересно звучит: "Любители различных методов зачатия" на сколько мне известно, то существует только один метод зачатия ребенка) Ну да ладно, вернемся к фен шую) В нем есть много интересных моментов, но на сколько вы в них верите? Ведь если не верите, то толку не будет...

Мне кажется, что это как то глупо, использовать фен-шуй для зачатия. Не верьте никому кто пытается вам навязать всякую фигню. Просто когда будете готовы, старайтесь с мужем как можно чаще в любое время дня и в любые дни.

да вот чего чего а фен шуя в этом деле я пока ни разу не пробовала но мне если честно как-то не особо то и верится что тут может он чем-то помочь, хотя если в это поверить может и поможет

Senior Member
    ни разу не слышала, чтобы фен-шуй кому-то помог забеременеть. обычно, секса регулярного хватает.

Member Аватар для Konfessa
    Слышала, что для плодовитости семьи можно прикупить фигурку слона, но обязательно с опущенным хоботом. Цитата: "Фигурка слона с опущенным хоботом может помочь бездетным парам зачать малыша. Такой слон, расположенный на прикроватной тумбочке со стороны супруга, активизирует мужское начало, собирая по крупицам из энергетических нитей пространства энергии, способствующие зачатию."