novaclinic

Зачатие по обновлению крови

Зачатие по обновлению крови

А вы слышали про зачатие по обновлению крови? Я недавно для себя открыла новый вид зачатия ребенка, по которому можно загадать пол ребенка. Оказывается, что раз в 3 года у женщины и раз в 4 года у мужчины происходит обновление крови и ребенок получается одного пола с тем из родителей, у кого кровь на момент зачатия была сильнее, то есть моложе.

Скажу вам так, загадать пол ребенка конечно можно, но совсем не факт, что загаданное сбудется) А вообще знаю, что многие мои подружки пытались воспользоваться этим способом, но ни у одной не совпало)

Слышать конечно слышала, при чем не однократно, но сказать честно я в это не очень-то верю. Тем более в то, что пол ребенка можно загадать) А те у кого совпало, считаю простым совпадением, вот и все!

Мне тоже кажется, что пол ребенка загадать очень трудно, а вернее невозможно. Поэтому если прсто захотите ребеночка, не парьтесь этими разными способами зачатия. Просто почаще работайте с мужем днем и ночью.

вообще-то если посудить по крови,как тогда объяснить детей-погодок?они ведь рождаются с разницей в год-полтора,а за это время кровь не обновляется,и пол у обоих может быть разный

Цитата Сообщение от ариэтта Посмотреть сообщение
    вообще-то если посудить по крови,как тогда объяснить детей-погодок?они ведь рождаются с разницей в год-полтора,а за это время кровь не обновляется,и пол у обоих может быть разный
    но, если судить из сути, кровь матери может быть более обновленная)) ведь есть некоторая кровопотеря при родах, или наоборот-ослабленная (измотанная). Вообще для меня не приемлема фраза " можно загадать пол ребенка"- это не к автору, а вообще к принципу моей жизни, наверное. Не все нам удается контролировать в этой жизни..
    увы... мы пока ждем...

да да я тоже про такое слышала и читала мне бы очень хотелось девочку но увы этот год для нас только год мальчика так что посмотрим теперь главное забеременеть а это проблема

считается что с родами кровь мамы обновляется, и чем меньше разница в возрасте между детьми, тем больше вероятность что они будут разного пола.

Banned
    У меня есть несколько пар друзей, у которых разница меньше 2 лет, и большинство - одного пола.