novaclinic

Самые благоприятные дни для зачатия

Самые благоприятные дни для зачатия

Как вы считаете, какие самые благоприятные дни для зачатия? Я допустим старалась выбирать только те дни, которые были благоприятными по гороскопу. А вы, выбирали какие-то определенные дни?

я для зачатия выбирала те дни,когда у нас обоих было хорошее и романтическое настроение,когда мы не болели.а по гороскопу зачем вам день выбирать,все равно все это неправда,верить можно только вв горосокпы,состоавленные именно для вас

Ну, вы даете девченки. Я раньше думала, что для того, чтобы забеременнеть, нужно просто почаще заниматься любовью с мужем.А оказывается, что столько разных нюансов существует.

Выбирать благоприятные дни по гороскопу довольно глупое занятие. Лучше бы вы научились наблюдать за своим организмом и понимать когда что в нем происходит. А лучшими днями для зачатия является середина менструального цикла.

Я советую ни чего не выбирать, а просто жить и наслаждаться каждым днем проведенным с любимым человеком. Поверьте, если у вас нет проблем со здоровьем, то результат не заставит себя долго ждать, а обязательно проявиться в виде двух полосок на тесте в самом ближайшем будущем.

мне тоже кажется, что для зачатия ребенка не нужно выбирать какието определенные дни. Вы просто для себя сами должны определить то, что вы готовы стать мамой, а потом с мужем стараться на этим.

никогда за все время планирования не смотрела благоприятный день или нет, если честно больше похоже на то что огородники перед посадкой смотрят благоприятный ли день или нет

я считаю, что гороскопы врут. а благоприятное время для зачатия - это дни, когда обоим хочется и можется.

когда пыталась вычислить благоприятные дни, ничего не получалось и циклы были пролетными, а когда забили и просто наслаждались жизнью - сразу забеременели)))

вот и мне муж говорит, чтобы не зацикливалась. что надо наслаждаться жизнью, и все получится. но тяжело не зацикливаться, когда ты так ждешь заветные полосочки.