novaclinic

Тест на овуляцию eviplan

Тест на овуляцию eviplan

Кто нибудь знает что-нибудь про тест на овуляцию eviplan. Просто подружка мне столько про него рассказывала и так хвалила, что самой интересно стало узнать, что это за тест? Пишите, кто знает.

я пробовала этот тест несколько раз,обычный тест,показывает все правильно с первого раза,вот это вообще огромный плюс в его пользу,а так обычно я другими пользуюсь,просто этот у меня в аптеке не продают

а я только этим тестом и пользовалась,он мне тоже очень понравился,прост и легок в обращении,так же,как и все тесты полоски,показывает почти всегда правдиво,единственное,если гормональный сбой,то соврет

Тест eviplan абсолютно ни чем не отличается от других подобных тестов на овуляцию. Принцип его работы такой же как и у теста для определения беременности. Тестовая полоска опускается в мочу на 10 секунд, а потом вы оцениваете результат. Если на тесте проявились две четкие полоски это означает, что овуляция должна быть в ближайшие 24-48 часов.

Не знаю, я особых похвал о этом тесте не слышала, поэтому не считаю его каким-то особенным. Я вообще пришла к такому мнению, что в моем примере тест на определение дня овуляции показывают не верный результат. Возможно это происходит из-за того, что на 14 день менструального цикла я начинаю принимать утрожестан.

Цитата Сообщение от Орхидея Посмотреть сообщение
    Тест eviplan абсолютно ни чем не отличается от других подобных тестов на овуляцию. Принцип его работы такой же как и у теста для определения беременности. Тестовая полоска опускается в мочу на 10 секунд, а потом вы оцениваете результат. Если на тесте проявились две четкие полоски это означает, что овуляция должна быть в ближайшие 24-48 часов.
    а в чем суть такого теста? я слышала конечно, но особо не задумывалась-так хоть для общего развития. Получается он так же работает как и тест на беременность? А ближайшие 24-48 часов когда начинать отсчитывать?
    Я бе-ре-меннааааа.....

я одно время покупала тесты этой фирмы не плохие конечно но и не дешевые потом вообще перестала брать тесты а то на них реально разориться можно там же одним не отделаться