novaclinic

Оплодотворение и зачатие

Оплодотворение и зачатие

Я еще так не опытна в таких вопросах как зачатие, да и вообще все что связано с беременностью. Может у кого-то есть фильм про оплодотворение и зачатие или кто-то может посоветовать название фильма?

поищите на самых известных видеопорталах какой-нибудь науйный фильм про беременность,или даже спросите в своем перинатальном центре,там наверняка есть такие фидьмы,их даже в коридорах показыцвают,еси телек стоит

Вот у ВВС есть целая серия научно познавательная в 3д графике, как происходит оплодотворение зачатие и потом полное развитие плода, причем показано это все как бы внутри женщины. Очень реалистично. А про малышей вообще умиление!

да,я кеогда то смотрела этот фильм,очень полезный и очень подробно все рассказывается,по-моему в перинатальном центре покупала этот диск.еще понравилось именно про сам процесс оплодотворения

На сегодняшний день во всемирной сети можно найти массу подобных фильмов, воспользуйтесь поиском через гугл) А что вас собственно говоря больше все интересует, спрашивайте, думаю, что с помощью форума вы получите ответы на все свои вопросы)

нам подобного плана фильмы в старших классах школы показывали типа для того чтобы предотвратить раннюю беременность подростков но если поищите в интернете точно найдете

да да я правда не в школе такое смотрела а по телевизору по каналу National Geographic я помню меня тогда это так впечатлило красиво отснято

а что именно вас интересует? как потом развивается яйцеклетка или сам процесс? потому что таких фильмов есть много )))

Цитата Сообщение от Champosh Посмотреть сообщение
    а что именно вас интересует? как потом развивается яйцеклетка или сам процесс? потому что таких фильмов есть много )))
    посмотрите на дату переписке аж 2012 году была,а вы вопросы задаете