novaclinic

Лучшие позы для зачатия ребенка

Лучшие позы для зачатия ребенка

Я вот очень тщательно решила подойти к вопросу зачатия и подумала, может быть кто-то знает какие лучшие позы для зачатия здорового ребенка существуют?

для зачатия здорового ребенка нужно не позу выбирать,а обладать хорошей генетикой,чтобы в семье родственники не болели и не делать все что вредно для организма,а разнообразием поз можно только пол запрограммировать

На самом деле нет поз для зачатия или зачатия здорового ребенка. Есть просто позы, благодаря которым повышается возможность забеременеть. Это ж еще в КамаСутре описано, там правда они называются "Позы для зачатия".

я почему то никогда не встречала именно этого раздела камасутры,кстати это очень полезная книга,в ней даже есть некоторые позы,в которых можно вылечить эррозию шейки или какие-то воспалительные процессы

если у вас куча хронических болезней,у вас ужасно расшатанный иммунитет и у вашего мужа то же самое твориться со здоровьем,и родстевнники все переболели серьезнеыми болезнями,то вряд ли у вас будет здоровый ребенок,даже если в определенный день будет зачат

Мне кажется, что для того чтобы зачать здорового ребенка, не нужно искать различные позы. Чем проще тем, лучше. Главное, чтобы вам было удобно и вы получали от секса удовольствие, тогда и ребенок будет в порядке.

ну так как у меня загиб матки всю мою сознательную жизнь и никак он не исправляется то для нас оптимальная поза когда я на животе а муж сзади, ну так нам врач посоветовала делать а потом березка

говорят чем реже ты думаешь о зачатие,и во время секса получаешь удовольствие, то все у вас получится.Но сложно не думать...

Banned
    Цитата Сообщение от Elen4ik Посмотреть сообщение
    Я вот очень тщательно решила подойти к вопросу зачатия и подумала, может быть кто-то знает какие лучшие позы для зачатия здорового ребенка существуют?
    Скажу вам, что поза на зачатие здорового ребенка вообще не влияет, все зависит от здоровья женщины и мужчины, если все в порядке, зачатие происходит при любой позе.

Banned
    Вчера с мужем спорили на эту тему :) Пришли к выводу, что лучшая поза, когда мужчина сзади. Но предстоит перепробовать все :)