novaclinic

Лечение бесплодия в Москве

Лечение бесплодия в Москве

На каком уровне у нас лечение бесплодия в Москве? Стоит обратиться в несколько клиник или может кто-то посоветует одну? И если я сдавала анализы и тесты проходила в разных клиниках понадобится мне снова обследование при обращении в клинику?

лучше всего лечат бесплодие в израиле,у нас тоже уровень лечения хороший,но не такой,как за границей,у нас все опирается только на лекарственные препараты,а за границей на самочувствие женщины и ее моральное состояние

с москве насколько я знаю,весьма высокий уровень лечения беплодия,в частных клиниках высокий уровень профессионализма врачей,очень хорошее импортное оборудование,ну и конечно,внимания вам уделяют более чем достаточно
    уже есть дочка,жду сыночка

сложный вопрос...единого мнения нет, кому то помогло-тот хвалит, а кому -нет, тот ругает. За анализы с других клиник-не любят они этого: говорят, что у нас реактивы лучше, да и сдавали Вы давно, а тут "свежее" нужно. Мне не нравится порой в частных клиниках (да и в медицине в целом), что на тебя смотрят как на источник обогащения- твоя боль и проблемы-мало кому интересны.
    увы... мы пока ждем...

Цитата Сообщение от milessa Посмотреть сообщение
    лучше всего лечат бесплодие в израиле,у нас тоже уровень лечения хороший,но не такой,как за границей,у нас все опирается только на лекарственные препараты,а за границей на самочувствие женщины и ее моральное состояние
    вот-вот о чем я и говорю..это очень сложный и болезненный вопрос и иногда хочется доброго и теплого слова, ясно что у врачей поток и с каждым им "сюсюкаться" -"души" не хватит...Но как то не так грубо, как это порой происходит((
    увы... мы пока ждем...

Я тоже слышала много хороших отзывов про Израиль, но у нас в отечестве тоже ведь есть высококлассные специалисты. Меня например очень смущает, что у меня будет языковой барьер и кто мне там будет что обьяснять?

Знаю хорошую клинику где многим помогли забеременеть, в том числе и моей сестре , которой на протяжении 7 месяцев ставили диагноз бесплодие - ЦЕНТР "ПРАКТИЧЕСКАЯ МЕДИЦИНА" cpmed.ru , там работают очень квалифицированные врачи с огромным опытом работы! В клинике новейшее оборудование , что ни мало важно ! Советую девушки!

Лечение бесплодия в Германии

Я всё же склоняюсь к Германии, подготовка очень хорошая. В Мюнхене есть классный доктор, методики применяемые им, и его отношение к пациенту только радует пребывание на лечении, тем более он по русски говорит. Результаты его лечения поражают, не только всё на места становится с этой проблемой, но и нервная система налаживается, одним словом к спецу попадёшь и живи и радуйся. Одно понимаешь, что не клинику конкретно нужно выбирать, а самого врача и в этом кроются все 100 % успеха.

В Москве хороший медицинский центр есть в Медведково "Ассоль" . Моей подруге там помогли стать мамой.