novaclinic

Растяжки после беременности.

Растяжки после беременности.

У кого остались растяжки после беременности, подскажите как с ними бороться, во время беременности постоянно ухаживала за собой пользовалась специальным кремом, делала массажик для кожи, использовала масла, но расстяжек не избежала.
    Свершилось!!!

Я тоже пользовалась кремом всю беременность,растяжки у меня появились ,но маленькие ,не сильно заметные.Надеюсь,что со временем будут практически не заметны,продолжаю пользоваться кремом от растяжек.
    я мамочка маленькой принцессы!!!

У меня такая же история. Я тоже в прошлые беременности, да и в эту тоже мажусь кремикакми специальными. А растяжки все равно появляются. А потом их уже никак не убрать. Это печально

у меня после первых родов растяжки были жуткие,и во время беременности тоже,но потом они практически разгладились,и их видно,только если кожу растянуть.думаю,можно попробовать аптечные крема от растяжек
    уже есть дочка,жду сыночка

У меня пока слава богу нет никаких растяжек, но я слышала, что они появляются практически у всех. И избавится от них кремами и маслами невозможно. Нужно делать специальные косметические процедуры.

У меня тоже появились после родов. Таике страшные и некрасивые, даже не знаю, как потом на пляже загарать. Стыдно. А избавиться от них говорят не возможно.

Banned
    Тут вопрос индивидуальный, есть и такие девочки. которые ничем не мажутся, и в них ни одной растяжки.