novaclinic

Тест на беременность онлайн квадрат.

Тест на беременность онлайн квадрат.

Представлю вашему вниманию шуточный тест на беременность онлайн квадрат, не знаю как он работает, но мне показал беременность, когда я даже не подозревала о ней, потом сделала аптечный тест, и как не странно - беременна.
    http://beremennost.net/test/bertest
    Я мамулька-красотулька!

Ой девочки, оборжаться можно с этим тестом. Я как-то на работу прихожу, а мне девочки говорят, такой тест нашли прикольный. А я была уже беременна. Говорю дайте ка попробую. Сделала, оказалось, что не беременная я совсем.)))

Можно просто ради шутки попробовать. С моими проблемами будет забавно, если он мне беременность покажет. Просто когда я проходила гормонотерапию, меня страшно стало тошнить и я сделала тест, который показал+, а выяснилось, что это препараты.

та ну такие тесты вроже бы и прикольно,а вот попадется на глаза женщине,у которой не получается забеременеть долгое время,она себя обнадежит,а потом расстраиваться будет,не шутки совсем получается

Ну это скорее всего не тест даже,а игра такая.Конечно не нужно воспринимать его серьезно.А совпадения конечно же бывают,тут два варианта всего : или беременная,или не беременная.
    Скоро встречусь с малышом!!!!!

Просто если зайти и понимать что это тест-игра, то можно наверное даже посмеятся, а если не прочитав что это шутка реально поверить что он определяет правдиво, можно и инфаркт получить. А интересно, если беременная попробует тест на беременность на позднем сроке, он что покажет?

ой я вот тоже ради интереса прошла этот тест но увы видимо там что-то не так потому что при моем то внушительном сроке показало что я не беременна муж сейчас посмеялся

Smile

Цитата Сообщение от Леди Посмотреть сообщение
    Ой девочки, оборжаться можно с этим тестом. Я как-то на работу прихожу, а мне девочки говорят, такой тест нашли прикольный. А я была уже беременна. Говорю дайте ка попробую. Сделала, оказалось, что не беременная я совсем.)))
    вот уж херня так херня:-)пишет не беременна,а у меня 3мес. пошел

вот и мне этот тест все время показывает что я не беременна, хотя уже 10 недель))) первый раз сделала - расстроилась даже, второй раз разозлилась прям, а потом просто посмеятся делала

Senior Member
    я тоже уже его несколько раз сделала в итоге - я не беременна, хотя уже 16 неделька