novaclinic

Выделения слизистые после родов

Выделения слизистые после родов

После родов у меня было длительное кровотечение, потом началась мазня, а потом появились выделения слизистые после родов. И много причем, что меня и обеспокоило. Может ли это быть симптомом воспаления матки?

Вообще конец лохий характеризуется как слизистые выделения , может быть вы зря нервничаете кроме этого у вас есть еще какие то жалобы?

А я считаю, что после родов нужно обязательно посетить вашего гинеколога. Зачем гадать, нормально или нет? Лучше пусть врач посмотрит и сама скажет есть проблемы или все отлично.

Я думаю, что у вас нет поводов волноваться. По крайней мере, через месяц после родов все-равно идти к гинекологу, пусть вас посмотрят и тогда вам все скажут.

не волнуйтесь,просто так прекращаются выделения,сначала у вас идет конкретно выделения кровянистые,потом они становятся все светлее и светлее,а потом почти прозрачные,и потом уже пропадают совсем
    уже есть дочка,жду сыночка

Ну какое воспаление матки? Вы что так себя накручиваете? Как по мне это нормальный физиологический процесс. Просто нужно подождать, когда пройдет определенное время и у вас все стабилизируется.

Banned
    Цитата Сообщение от Раиса Посмотреть сообщение
    А я считаю, что после родов нужно обязательно посетить вашего гинеколога. Зачем гадать, нормально или нет? Лучше пусть врач посмотрит и сама скажет есть проблемы или все отлично.
    Через месяц после родов обязательное посещение врача гинеколога, чтобы он посмотрел нет ли проблем после родов и этот визит к врачу не нужно откладывать на потом.