novaclinic

Определить беременность на ранних сроках

Определить беременность на ранних сроках

Я знаю, что можно определить беременность на ранних сроках несколькими способами. 1 вариант- раннюю беременость можно увидеть на узи и второй вариант - это сделатть анализ на хгч. Может есть еще какие то методы?

Есть еще очень чувствительные тесты на беременность (они конечно дорогие), которые могут тоже вам показать беременные вы или нет на очень ранних сроках. Ну и конечно это ваше личное состояние, его тоже не обмануть, организм начинает перестраиваться.
    Хочу доченьку

Основные признаки по которым можно догадаться о беременности - задержка менструального цикла, потемнение сосков, набухание груди, усталость и головокружение.Раньше для определения беременности в домашних условиях наши бабки кипятили мочу. Если после кипячения появлялся осадок, то женщина беременна. Подробнее http://beremennost.net/kak-opredelit...annikh-srokakh

не,на узи это понятно,но не будете же вы постоянно бегать облучаться раз в месяц,чтобы узнать,что вы беременны.просто посмотрите на изменение своего самочувствия,на состояние здоровья,перемены настроения

Когда у меня была задержка один день,я уже без всяких УЗИ и анализов крови знала ,что беременна.Просто у меня была такая увереность и все тут,а потом стало подташнивать по утрам ,а потом уже тест купила,самое последнее-это УЗи подтвердило мою беременность.
    Скоро встречусь с малышом!!!!!

ну а на сколько ранние сроки? еще тест на беременность с низкой чувствительностью 10 например может отлично показать есть ли беременность или нет ну или базальная температура

Banned
    Можно сделать тест, можно проследить за собой, не появились ли несколько симптомов.