novaclinic

Эко в Москве отзывы

Эко в Москве отзывы

Интересуют эко в Москве отзывы. Я рассматриваю вариант ЭКО, но пока собираю деньги и хотелось бы сделать все так, чтобы с первого раза получилось забеременеть. Поэтому очень интересует, где лучше всего делать эко в Москве?
    Верю, что все получится!!!

Если вы деньги собираете, то относитесь к этому процессу взвешено и обдуманно и перед вами встает вопрос места проведения ЭКО. По уровню стоимости такие процедуры за границей гораздо эффективнее, а стоимость такая же или даже ниже.

Ну почему вот сразу заграницу надо ехать? Стоимость самой процедуры может и ниже, а проживание в отеле? А питание? Опять же я вот английский знаю на уровне школы, кто мне там будет все переводить и подсказывать? И медикаменты у них ведь дороже...

да,но если учесть,что заграницей намного выше уровень квалификации медперсонала да и знают они побольше наших,опять же,аппаратура у них самая качественная и дорогая,а с ценами еще поспорить можно,проживание не в отеле,а в больнице,и в основном там все включено

полностью согласна с мнением насчет заграницы-практически все страны европы ушли на много шагов вперед нашей,и не из-за того,чт о они умнее,а из-за того,что у них за такую работу платят большие деньги и очень ценят своих врачей

Не согласна с мнением про за границу

Если делать эко за границей вы столкнетесь непременно с кучей проблем. Во первых это во много раз выйдет дороже. Плюс языковой барьер. Плюс разница между сервисом колосальная. Вы врача вообще можете не увидеть за все эко, все будет делать медсестра. И вам придется свыкнуться с тем, что там врачи не будут обсуждать с вами ничего. Это не их компетенция.
    Я вот сейчас лечусь в клинике Мама- полностью европейская клиника и все вещи которые там делают основаны на европейском опыте. И все технологии европейские.

Цитата Сообщение от Alisska Посмотреть сообщение
    Если делать эко за границей вы столкнетесь непременно с кучей проблем. Во первых это во много раз выйдет дороже. Плюс языковой барьер. Плюс разница между сервисом колосальная. Вы врача вообще можете не увидеть за все эко, все будет делать медсестра. И вам придется свыкнуться с тем, что там врачи не будут обсуждать с вами ничего. Это не их компетенция.
    Я вот сейчас лечусь в клинике Мама- полностью европейская клиника и все вещи которые там делают основаны на европейском опыте. И все технологии европейские.
    А вы делали ЭКО за границей, чтобы писать ТАКУЮ ЧУШЬ про персонал и врачей.?????
    Если вы не знаете, что делать дальше - сделайте шаг вперед!!!!

Да делала, поэтому не считаю свой пост чушью. Был протокол в испанской клинике. Все что я написала- мои проблемы при лечении там. Английский там мало кто знает, если не говоришь по испански, сорри. Система обслуживания работает совершенно иначе!!!! По крайней мере для иностранных граждан.

Вам кажется чушью, что все назначения делает медсестра?????? Так я полностью согласна!!!!!! Но таковы правила и я не смогла их изменить

Цитата Сообщение от Alisska Посмотреть сообщение
    Да делала, поэтому не считаю свой пост чушью. Был протокол в испанской клинике. Все что я написала- мои проблемы при лечении там. Английский там мало кто знает, если не говоришь по испански, сорри. Система обслуживания работает совершенно иначе!!!! По крайней мере для иностранных граждан.

Вам кажется чушью, что все назначения делает медсестра?????? Так я полностью согласна!!!!!! Но таковы правила и я не смогла их изменить
    В хороших клиниках английский знают все (не зависимо от страны) и к иностранцам отношение и обслуживание лучше, чем к своим гражданам. Лечение проводит врач и конечно же помогают медсестры. Я вообще не понимаю почему вас это не насторожило с самого начала???? Только наши соотечественники ищут, чтобы по-дешевле. Вот и находят такие клиники как ваша, а потом пишут об отрицательных результатах и плохом обслуживании. Так лучше уже делать все в своей стране. Такое же обслуживание вы получите и у нас, может еще и бесплатно.
    Последний раз редактировалось IRUSIK; 25.01.2013 в 02:17.
    Если вы не знаете, что делать дальше - сделайте шаг вперед!!!!

Здравствуйте девочки, мне 35 лет, есть сын от первого брака 14лет. Сейчас во 2 браке 4 года. 8 лет назад была операция, удалили обе трубы. Муж безумно хотел дочку, а я не знала как ему решиться сказать, что сама не смогу забеременеть. Отвела его к специалисту Бондаренко Клавдии Васильевне, которая помогла мне объяснить ему про ЭКО, в последствии она же вела у меня беременность и принимала роды. Мы очень благодарны ей, если бы Клавидия Васильевна и ее тонкий подход, не знаю как бы удалось удержать мужа.