novaclinic

Искусственное оплодотворение эко

Искусственное оплодотворение эко

У меня уже голова болит от того, что я только на что лучше решиться, чтобы помогло забеременеть. Искусственное оплодотворение эко для меня это тоже вариант, но ведь нужно сначал столько денег накопить. А вдруг еще потом и не получится...
    Верю, что все получится!!!

Не вдруг не получится, а как раз и не получится с первого раза точно. Там такое процентное соотношение ЭКО/гарантированная беременность, что на 100% так это вообще нереально, а так чтоб была большая вероятность, это от четырех сеансов и выше.

Я вот тоже с ужасом думаю, что время идет а долгожданного результата все нет и наверное прийдется обратиться к процедуре ЭКО, но недавно узнала, что с первого раза может ничего не получиться, если донорская яйцеклетка не приживется.

все получится,главное найти хорошую клинику с грамотными врачами,правда бывают случаи ,коггда по нескольку раз не приживается,но вы главное верьте в себя и в то,что все у вас получиться,и тогда действительно потом будете счастливы

А что вы уже сделали для того что бы забеременеть? Расскажите это важно, для тех кто начнет вам тут давать советы. Что в общем врачи говорят, в чем заключается ваша проблема? Почему зачатие не происходит, причина в женском или мужском факторе?

Цитата Сообщение от mazer Посмотреть сообщение
    Не вдруг не получится, а как раз и не получится с первого раза точно. Там такое процентное соотношение ЭКО/гарантированная беременность, что на 100% так это вообще нереально, а так чтоб была большая вероятность, это от четырех сеансов и выше.
    Ну зачем же так сразу развеивать все надежды(( и вводить человека в уныние. Да, процент тех, у кого получилось забеременеть при первой попытке ЭКО не так велик, но шансы есть и надо верить в это. Так что не обращайте внимания на все, что сказано, думайте о хорошем и идите к поставленной цели.

Действительно, зачем так категорично у человека надежду отнимать? Если у кого-то не получилось с первой попытки, это не значит, что тоже самое ожидает конкретного человека. Все разные, причины бесплодия тоже разные. Нужно стремиться, стараться, лечиться, надеяться и верить. Тщательное обследование и подготовка к ЭКО очень важны.