novaclinic

тест на беременность evitest инструкция

тест на беременность evitest инструкция

купила недавно тест на беременность evitest инструкция написана не особо понятно,и куча всяких факторов,из-за которых тест может показать неправдивые результаты.вы следуете инструкциям теста и внимательно ее читате?

Я перед тестированием обязательно провожу гигиенические процедуры, тесты лучше делать с утра, когда уровень гормонов в моче больше и конечно не макать глубже обозначенной метки и результат в течении 5 минут. Вот и все сложности.

я тоже обязательно принимаю душ перед проведением теста,ведь другие выделения могут испортить результат.а тест мне показывает буквально через минуту после проведения результат,к сожалению пока отрицательный

я никогда инструкции не читаю,только разве что к многоразовым тестам,которые не только беременность показывают,ав еще и всякие воспалительные заболевания.а так,чего читать-одна полоска-не беременна,две-беременна,одна нечетко-сделать еще один

А что там собственно говоря читать? Принцип действия всех тестов на определение беременности одинаковый. Единственное на что я обращаю внимание, это на чувствительность теста. Если он супер чувствительный то можно делать до предполагаемой задержки. Если обычный, то лучше подождать до первого дня задержки, вот и вся инструкция)

Счастливчик- а че собственно смотреть на чувствительность теста, если по цене это и так понятно)) более чувствительные-стоят же дороже...я душ не принимала, проснулась и пошла...тест делать. Инструкцию читала-пока ждала результат, чтоб как-то время "убить")))
    Я бе-ре-меннааааа.....

ооо я и не знала что для того чтоб сделать тест нужно помыться тщательно вы же на мочу простите на анализ собираете. я просто всегда делаю с утра как только проснусь

помогите я не понимаю!

271220121961.jpg я беременна или нет?

Banned
    Нет, полоска ведь одна!

Я тоже только одну полоску вижу!