novaclinic

кровянистые выделения при овуляции

кровянистые выделения при овуляции

девочки,хочу с вами поделиться такой информацией,кровянистые выделения при овуляции-это вполне нормальное явление,если у вас пониженное давление,единственное надо обращать внимание на обильность выделений и их консистенцию

Если выделения кровянистые, это не всегда может быть связанно с самим процессом овуляции. Это может быть банальное проявление эрозии шейки матки, всем же гинекологи обьясняют как это происходит. А сам процесс овуляции на кровянистость влияния не имеет.

да все что угодно может быть и сам процесс да может и быть без крови, а вот после ...некоторые выделения могут быть. В тонкостях медицины не углублялась, но врач говорила, если нет воспалительных процессов - то вообщем то паниковать не стоит.
    "..Самое любимое, что есть у меня – Это моя доченька, девочка моя!.."

у меня эрозии не было никогда,я перед тем,как начала пытаться забеременеть тщательно проходила все нужные процедуры и обследования,единственное-говорят,что при низком давлении в матке идет плохой потом крови,а во время овуляции он увеличивается,поэтому и начинаются такие выделения. Подробнее тут

у меня никогда такого не было,но знаю,что бывает такое,и в некоторых случаях не стоит паниковать,но все-таки в первую очередь нужно обратиться к врачу,а он потом уже вам скажет,стоит паниковать или нет

ого никогда бы не подумала что во время овуляции могут появиться кровянистые выделения. и если б такое произошло точно побежала б на прием а не сидела и ждала неизвестно чего

ну так экстренно реагировать на такие выделения не стоит вы же не беременны просто пожаловаться врачу на обычном приеме если такое повторится это да можно чтоб успокоиться