novaclinic

как подсчитать день зачатия

как подсчитать день зачатия

девочки,вот я вся в надежде забеременеть задумалась,а как подсчитать день зачатия?у меня цикл нестабильный,мне и овуляцию посчитать не получается,а дату зачатия так вообще не поймешь.у кого есть такая проблема и как вы считали день зачатия?

Вообще день зачатия если заниматься этим плотно, точнее чем с погрешностью 3-5 дней посчитать не удастся, и то при условии, что вы точно знаете свой овуляционный период. А если с циклом проблемы используйте тесты.

да хотя бы на три-пять дней погрещность будет,просто врачи определяют когда,они всегда прибавляют намного больше,например,если точно знаешь,что срок неделя-они могут все четыре посчитать,а мне бы не хотелось раньше ложиться

Я посчитала все от последней менструации. Вроде бы получилось правильно. На узи тоже такой срок поставили. Вы не переживайте, когда забеременеете вам врачи все подсчитают, а на узи подтвердят либо пересчитают сами

Мне проще было момент когда забеременела был такой муж уехал на две недели в командировку ну и накануне у нас был секс) так что примерно высчитать не составляет труда.
    Жду маленький сюрприз))))

А зачем вообще этот день так точно знать? Я то его знаю, потому что вспомнила когда у меня незащищенный секс был, но зачем на этом так заморачиваться? Мама говорит когда случилось, тогда и случилось и ничего уже не изменишь.

Banned
    Точно день зачатия узнать фактически нереально, погрешность будет минимум +- 2 дня. А зачем вам точно?