novaclinic

Как определить беременность в домашних условиях

Как определить беременность в домашних условиях

Расскажите пожалуйста как можно более точно определить беременность в домашних условиях, какие первоначальные признаки возникают в этом положении или на что стоит обратить свое внимание?

Какой-то смешной у вас вопрос получился - определение ьеременности в домашних условиях. А что если бы вы были не в домашних условиях, то беременность можно определить по другому. Как по мне есть общепринятые признаки, которые мы уже на форуме вспоминали - тошната, головокружение, низкое давление, слабость.

Определить беременность в домашних условиях очень просто вас будет тошнить по утрам и возможна неприятная реакция организма на запахи. Есть конечно и другие признаки, но нет смысла их всех перечислять.
    Хочу доченьку

Когда-то слышала про тест, который можно сделать с помощью йода, там так же на мочу капаешь и по цвету можно сказать беременная или нет, если совсем нет возможности купить тест, то можно поискать в интернете, хотя странно интернет есть, а теста на беременность нет.
    Я мамулька-красотулька!

Есть тесты на беременность. думаю в домашних условиях - это самый простой и доступный способ для определения беременности. Есть которые делаются с первых дней задержки, а есть даже такие, которые показывают результат езе до задержки

Знаю с помощью соды определяют, только смысл подзабыла- по моему она должна шипеть если вылить на неё вашу мочу) типа как погасить уксусом) если шипит значит зачатие произошло!

Надо же сколько способов есть народных, я считаю нужно просто купить тест и не ломать себе голову. Все равно точного ответа кустарными методами вы не получите. За чем что то выдумывать, когда уже давно все придумали.

ну не знаю я бы все равно не стала на все 100 процентов верить подобным таблицам так как у подружки не совпало при чем не совпало оба раза у них 2 мальчика а мечтали о двух дочках

Senior Member
    Цитата Сообщение от ЗояМ Посмотреть сообщение
    Знаю с помощью соды определяют, только смысл подзабыла- по моему она должна шипеть если вылить на неё вашу мочу) типа как погасить уксусом) если шипит значит зачатие произошло!
    Такое впервые слышу, это называется "слышу звон, не знаю, где он" где-то, кто-то, что-то сказал и никакой конкретности, не вводите женщин в заблуждение.

Banned
    Цитата Сообщение от Клара Посмотреть сообщение
    Определить беременность в домашних условиях очень просто вас будет тошнить по утрам и возможна неприятная реакция организма на запахи. Есть конечно и другие признаки, но нет смысла их всех перечислять.

Не правда, тошнота и реакция на запахи - это совсем не обязательно. Далеко не обязательно. У меня например до третего месяца токсикоза как такого не было :) Так что не обязательно.

Признаком может быть повышенная базальная температура, 37.2-37-6. Но лучше всего купите тест и в "домашних" условиях пописайте на него.