novaclinic

Чай для беременных

Чай для беременных

Я люблю пить крепкий чай, но мне сказала что это вредно. Подскажите может кто-то знает, есть ли чай для беременных и как он влияет на беременных и на будущего малыша? Где его можно купить?

Как раз таки лучше не пить вам никакой чай для беременности. Пейте обычный, просто слабее чем обычно. Ничего страшного в этом нет. Я никогда не слышала, чтоб от обычного чая, ребенку быыл какой-то вред.

да разные мнения есть. Я вот тоже без чая не могу, даже летом, но говорят якобы он "вымывает" железо из организма, пошла в аптеку-за специальным чаем: либо на травах (а не все травы опять же можно), либо состав такой...что в ужас впадаешь. Купила Хипп за кучу денег, открыла чуть в оборок не бахнулась от запаха...химического...вообщем пью слабенький обычный чай))

ну крепкий я не пила и дозу сахара уменьшила, но я и без сахара столько сладкого ела))) а так ну пили как-то раньше же чай...а еще можно попробовать в специальных магазинах чай покупать на развес. Там вроде как есть чай такой Ройбуш называется или белый...вроде без танина.
    А вымывает чай вроде магний, а не железо))) -вообще горе от ума получается))
    "..Самое любимое, что есть у меня – Это моя доченька, девочка моя!.."

Я не покупаю никакие специальные чаи. Пью обычный черный и зеленый, но не крепко заваренные. Кроме того часто компотики варю и еще очень люблю компотик из сухофруктов. И конечно соки

Если вы любительница чая, вы ничем его заменить не сможете! Я сама пробовала и на травяные перейти и на зеленый, но пришла к оптимальному выводу. Я стала пить чай с молоком, потому что молоко гасит действие кофеина в чае и вы пьете любимый напиток не нагружая организм!