Кровь при овуляции

Кровь при овуляции

Кровь при овуляции- это норма? Читала здесь и слышала от девочек, что это нормально, как и боли при овуляции, но вот прочла статью "Овуляторный синдром", там пишут, что болевые ощущения могут быть признаком гинекологических заболеваний. Так может и кровянистые выделения -это признак какой либо болезни?
    "...Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное..."

я считала, что это норма все таки, ну не для каждой женщины, но бывает..а тут и сама призадумалась..у меня были болезненные ощущения внизу живота при овуляции, но без крови...но к врачу я не ходила, а наверное надо было((

ну кровь не при овуляции, а после нее бывает два три дня, за счет лопнувшего фолликула и отслойки эндометрии. А вот если кровь все таки при овуляции- расскажите лечащему врачу об этом, возможно необходимы дополнительные исследования.
    Я счастлива...

Спасибо девочки. Я уже просто так устала от этих бесконечных тестов, исследований, мнений врачей...обилие информации-увы не позволяет разобраться когда все таки происходит эта овуляция (в день, в период), поэтому и сказать "при" или "после"...вот прям точно даже не смогу....(((
    "...Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное..."

а Вы не думали- что может быть стоит отдохнуть...ну раз устали...подумать, развеяться, сменить обстановку- очень часто парам помогает какой-нибудь круиз, ну или отдых в "глубокой" деревни, в дали от цивилизации. Поездите по святым местам...конечно все упирается (ну может и не все..варианты есть всегда) в вопрос финансовый..но все же...кто его знает.

думала Феечка, думала. Да деньги это вопрос больной, к сожалению как не заботиться правительство о повышении рождаемости- стоимость лечения и обследований очень высока. Еще нужно учитывать тот фактор, что при некотором перерыве, придется заново проходить все эти обследования...

у меня ни разу при овуляции не было кровянистых выделений или крови. и от подруг никогда не слышала о подобном. знаю только, что кровь между месячными - не очень хороший признак. надо бы сходить к врачу на консультацию.