novaclinic

результаты теста на беременность

результаты теста на беременность

Вот не оставляет меня в покое тема: "результаты теста на беременность". Все же почему мы сомневаемся в их правдивости. И из-за чего же бывают ошибки? И как их избежать? И стоит ли тест переделывать, или сразу идти на более серьезное обследование?
    "...Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное..."

Я считаю, что повторный тест делать стоит. а потом уже принимать какие-то другие решения. Сначала сходить на прием к вашему гинекологу, а потом спустя время если результат положительный на учет.

Можно же несколько тестов сразу сделать для уверенности, а еще можно на УЗИ сходить, там на ранних сроках диагностика. А к врачу сейчас когда приходишь на прием первое чем он интересуется, а вы тест делали?

самый хороший способ точно быть уверенной в своем положении купить два теста одной фирмы и два теста другой,тогда уже точно будете уверенной,если дваа любых покажутчто вы беременны,тогда даже не делайте еще два

в результаты мы не верим,потому что даже если высвечивается две полоски в первый раз,мы не можем поверить в это счастье,что наконец-то все получилось,и пожтому делаем еще один,а третий делаем контрольный

ну если тест показал 2 полоски и одна из них не четкая то переделать нужно черед день два а если 2 яркие то можно на узи или к врачу сначала обратиться а потом на узи

ну ошибки могут реально быть из-за нескольких факторов например сам тест бракованный мне лично такое пару раз попадались или тест не очень чувствителен