novaclinic

Китайская таблица зачатия.

Китайская таблица зачатия.

Девочки кто пользовался китайской таблицей зачатия, нашла ее вот тут http://beremennost.net/kitaiskaya-ta...a-pola-rebenka, поделитесь опытом у кого совпало.
    Если все получится в этом году, то у меня будет мальчик, интересно верить этому или нет.
    Аист найди дорогу к нам!

Сказать честно я не очень доверяю подобным табличкам. Но так ради шуточного интереса я это сделала) В результате табличка обещает мне девочку, поэтому пусть так и будет. А вот серьезно к подобным прогнозам советую ни кому не относиться, сами должны понимать почему...

а для Вас это очень важно? мальчик или девочка? или так- для общего развития) просто кто будет показывает и скрининг, а для меня это из разряда -гадания на кофейной гуще..не то чтобы не верю, но и не фанатею от услышанного

я против таких вещей, нет почитать могу конечно, но так чтобы по этому рассчитывать. Конечно все имеет право быть на этом свете, просто у каждого народа свои традиции и исходя из них рассчитываются такие вещи, и если мы не придерживаемся традиций этого народа- как можем пользоваться их календарями и расчетами?
    "...Будь милостив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостивым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное..."

Ну чего только не придумают. Девочки, делитесь опытом, если есть уже первопроходцы. Вообще такие вещи начинают придумывать, что только диву даешься. Интересно, когда наши дети подрастут, до чего дойдет прогресс?

Честно говоря я впервые услышала про такую таблицу. как по мне так для того, чтобы забеременнеть не нужны никакие таблицы. Хотя китайцы как никто разбираются в этом, не зря их все-таки полтора миллиарда.

Да что народ только не придумает, уже китайские таблицы. А нам они русским за чем? Лучше к врачу сходить или на УЗИ больше толку будет. А это все ерунда какая то, просто народ не знает, что придумать.

но все равно есть очень много других случаев у кого получалось родить малыша по данной таблице определенного пола. а бы очень хотела дочку но судя по таблице сейчас пару месяцев подряд только мальчики, печально

Junior Member
    У меня первые две совпали, третьего еще не знаю кто будет)))

Цитата Сообщение от Ксюшоночка Посмотреть сообщение
    Девочки кто пользовался китайской таблицей зачатия, нашла ее вот тут http://beremennost.net/kitaiskaya-ta...a-pola-rebenka, поделитесь опытом у кого совпало.
    Если все получится в этом году, то у меня будет мальчик, интересно верить этому или нет.
    Просмотрела всех и родственников тоже кто-когда родился и был зачат. Как ни странно -100% попадание.
    Если вы не знаете, что делать дальше - сделайте шаг вперед!!!!